Как выглядят старые игры с новой графикой?!

Сегодня мы посмотрим на старенькие игры с графическими модами. В ролике есть такие игры как - Крайзис ( Crysis ) , Need For Speed Underground 2 ( NFS ) , Gta San Andreas ( Гта Сан Андреас ) , Gta 4 ( Гта 4 , gta iv ) , Simpsons hit and run , Far Cry ( Фар Край )

Комментарии: 23
Ваш комментарий

зашел по ролику, поставил дизлайк.

20

Ролик не очень, очередной раз убедился приставаки тормозят прогресс в графонии на 7-10 лет вперёд.

15

Блин, а ведь Crysis'у уже 10 лет! Во были игры в свое время, даже сейчас он уделывает многие ААА проекты в плане графики

4

Ну во первых качество видео даже не в 1080, во вторых ещё и Ютуб сжимает качество, в третьих как можно посмотреть отличия если на экране сплошные пиксели ?

4

так то на FC есть патч который улучшает текстуры и добавляет HDR правда что бы его включить нужно копаться в файлах, и работает он криво, но тем не менее, у меня до сих пор игра стоит с этим патчем

3

Far Cry первый топ... Очень любил его.

3

Более ущербного канала и ШКОЛОКОНТЕНТА я еще не видел

3

MassChester87 установил текстуры 4K и не может поверить что это игра 2003 года, потому что ты в то время в детский садик ещё ходил, слишком малой был для ПК игр.

1

Лучше бы новой графон добавили в новые игры!

1

Кагбэ, такое сравнение выставлять на 720?

1

Мод на круизис нехило так корректирует гамму и улучшает параллакс-маппинг

1

Лайк за мелодию из парка юрского периода на баяне)

1
Protocol10 написал: зашел по ролику, поставил дизлайк.

Не подскажете, как ещё и плееру этому убогому дизлайк поставить?

1

С новой графикой ? Что то я новой графики не заметил в том же FC 1 наверное автор просто не знал про максимальные настройки игры или его ботва не тянула эти настройки на то время. На счет машинок - не чего не скажу, так как не любитель их, а вот FC - это как не как :) моя любимая игра была.

0

для crysis есть более классный мод -это cryzen shaders pack и с ним она похожа на crysis 3 а то и лучше его вот ссылка для примера взят ледяной уровень

0

Crysis и NFS underground получились шикарно, GTA IV лишь местами и под определёнными ракурсами показывал приятную картинку. Ну а остальное: Far Cry, Симпсоны, Undrground 2, San Andreas, десять лет назад может и выглядели отпадно(оно так и было), сейчас же, сколько ты их не расфуфыривай и шпаклюй, а всё равно, моложе выглядеть не станут. Видос объективен лишь отчасти.

-1

GEMORRROY Лол, сейчас бы объективность субъективность заправлять...

1

NovoAgain Ну так, большая часть ролика это и есть субъективное мнение автора, хотя такие вещи (ИМХО) должны делаться объективно. А не основываться лишь на каких то абстрактных ощущениях автора. Да даже если и так, можно было бы в начале ролика вставить текст, что - "тырыөпыры это моё мнение и всё такое".

1

надо было ещё показать Quake 2: Berserk

-1

Скорее всего будут выглядеть как старые игры с новой графикой.

-2

Crysis Need For Speed Underground GTA 4 годнота!

-4