Какие видеокарты не стоит покупать

До сих пор на лавках магазинов можно встретить много дешевых видеокарт старых поколений, которые, тем не менее, продаются по очень привлекательной цене. Но так ли они хороши, и стоят ли они тех денег, что за них просят?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Анатолий Школьный написал: и кто Друг ?!

Друг плохого не посоветует. Есть по 11600 р. Узнать о наложенном платеже, через почту. А АМД и GTX хорошая связка.

2

Urfin R Извените , конечно , но а куда эту мою RX 560 - девать кто купит ? Да и с кредитом ,мне за неё ещё полгода платить надо , всё не так просто . В магазине в Прохладном , где сам комп покупал , продавец помнит меня и сказал :- после новогодних праздников , привози настрою , так как , после нового года обычно фирмы новые драйвера выпускают . а по той ссылке что я вложил в текст вышла новая версия , 1.18.1,для 7-ой и 2 для 10-й . Продавец как знал , спасибо Вам , но будем с этим "чудом" играть пока , на лучшее денег нет , или накоплю с медведевской добавки3,6% :-) к пенсии россиян ;-(

1
Анатолий Школьный написал: Это к тому что в августе купил это "чудо" RX 560 4Geming ?!-и проблем много стало , без драйверов под DX 9.0 работать не хочет .

Вывод - не покупайте говно. Лучше купить GTX 1050 Ti. Второе. Как гласит мудрая поговорка - Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

1

Urfin R GTX 1050 Ti эта карта диффцит у нас в Прохладном - это первое Второе под заказ с предоплатой почти в 16-ть штук обошлась бы . Третье весь ящик моего ПeКа , собран на AMD . Четвёртое писал не осуждайте пенсионера ! Так Нет ?;- и кто Друг ?!

2
Анатолий Школьный написал: Извените , конечно , но а куда эту мою RX 560 - девать кто купит ?

Да не куда уже не девать. Играть в игры.

1

AMD признала, что ошибка в драйвере AMD Radeon Software Crimson Edition может привести к перегреву .https://rsload.net/ Это к тому что в августе купил это "чудо" RX 560 4Geming ?!-и проблем много стало , без драйверов под DX 9.0 работать не хочет .

P.S. Не осуждайте меня , мне -пенсионеры , эта карта обошлась в 11750 р. . Была R9 270 2 гб (сгорела когда снял радиатор на граф/процессоре было микро отверстие, а на площадке радиатора куча сажи - как от выстрела , то есть пробили этот граф/про. как простой транзистор ! ) Вот и купил по рекламена ютюбе ;-(

0