[Календарь Релизов] - #1 - Игры за Ноябрь | Во что поиграть в ноябре? [25.10.2016 - 29.11.2016]

[Календарь Релизов] - #1 - Игры за Ноябрь | Во что поиграть в ноябре? [25.10.2016 - 29.11.2016]

Попрошу вас обсудить и оцени данный видео-ролик тут или на YouTube: 

Поддержите Новичка lik'ом и подпиской :) Это моя третья серьёзная работа и на неё ушло 2-3 дня, было сделано две ( Три ) версии. :)

Доброго времени суток и спасибо, что просмотрели данный видеоролик, я благодарен вам, если вам понравилось видео, то поставьте Like и Подпишитесь :)

• Dmitry Uralskiy - vk.com/dmitryuralskiy ( Монтаж. )
• Z3nC0rZ - vk.com/z3nc0rz ( Озвучка. ) ( Братюня )
• Тут может быть ваша реклама :)

Игра из видео:
В Видео указано.

Не ссорьтесь и будьте Няшками :3 ( Обсуждения только поддерживаются ;) )

Комментарии: 5
Ваш комментарий

__DOC__ Может лучше подскажите, что изменить? Добавить? Убрать? Я буду только рад вашей критике, какой бы плохой она не была, я только начал обучаться этому и хотел бы знать ваше мнение... А не ваши "Баяны" или вы не умеете излагать свои мысли? И пользуетесь готовыми картинками?

1

Dmitry Uralskiy Ты все это дополнил?,ты себя хочешь успокоить? Ты пойми,что скучно все это преподнесено. Я ничего против тебя не имею,не ищи здесь врага.Не вспоминай картинки(они просто облегчают диалог,что-бы не писать "простыни" текста тебе),я умею излагать свои мысли(2-а высших образования),часто не понимаю зачем излагать мысли в Черную "Дыру". Дай просто послушать свое творение другу,не говоря ему об авторстве творения.Спроси совета у _Lemon_, - поправишь ему корону и напомнишь о его великой значимости.Он плохого не посоветует,после этого,будь спокоен.Даст четкие ориентиры и рекомендации.Не знаю что еще,я тебя учить не собираюсь,хлопотно это.Не обижайся.

3

Дима,пойми пожалуйста,меня.Если я тебя обидел - извини меня. Я могу сказать тебе,интересно-ли то что ты делаешь или нет(мне).На данный момент ужасно скучно у тебя получается.Я не знаю в чем СИМВОЛ успеха,урезать ролики или удлинить,добавить "базару" или урезать,я могу сказать - интересно это или нет, увидев это.Конечно я-бы мог дать рекомендации,но не хочу(прошу простить),тут на сайте специалистов КАК ГРЯЗИ,тебе обязательно кто-нибудь,что-нибудь посоветует(раз ты не послушал меня насчет_Lemon_)

-2

Dmitry Uralskiy Славно,я не хотел чтобы ты подумал,что я тебе чем-то противостою,я желаю тебе творческих успехов.

-2