КислыйПодкаст #18. Ругаем Мстителей, L4D 3, Riot Games и протест, смерть Anthem и Соник

Экспериментальный подкаст, который сделан просто по желанию души. Все высказываемое в этом подкасте исключительно личное и субъективное мнение, а не какая-либо позиция редакции сайта.

Мы сходили на Мстителей: Финал, кажется, тысячу раз и наши мнения с Гошей разделились. Для него фильм оказался максимально неудачным.

Фейковый трейлер Left 4 Dead 3 оказался фейком и мы по этому поводу в очередной раз взгрустнули относительно отсутствия полноценных игр от Valve.

Тем временем, в стане некоторых разработчиков проходят полноценные забастовки из-за сложной обстановки на работе для многих сотрудников – в числе проблем домогательства и невозможность защищать свои права в судах.

Anthem забросили в угоду Dragon Age 4 – не повторяет ли эта ситуация ту, из-за которой Anyhem и оказалась при смерти.

Люто смеемся уже неделю с полноценного трейлера Соника, который почти лучший в мире.

В конце же обсуждаем игровую адаптацию Джона Уика и игровой мерч.

  • 00:24 - 22:48 - Мстители
  • 22:49 - 26:44 - Left4Dead 3
  • 26:45 - 33:41 - Riot Games и харассмент
  • 33:42 - 39:56 - Смерть Anthem
  • 39:57 - 44:32 - Трейлер Соника
  • 44:19 - Джон Уик и игровой мерч по Ведьмаку
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Зачем ходить на мстителей несколько раз? Это же скучнейшая фигня! Мало того, что в фильме куча косяков, так он еще и самый скучный фильм в серии... Ребят, вы мазохисты!

10

insel260 поддерживаю.столько хайпа было.я уже ждал что будет нечто эпичное...а по итогу пук вышел))предыдущий и то лучше)

0

опять это убожество....

8

надо менять дикторов, они ужасные, они просто убогие, они без конца пытаются навязать свое, тупое мнение, а подача настоящий шлак. ощущение, что сидят в подвале и их заставляют через силу...

0

Игорь Колесников sergey.bogatov.9085 TmikeT Вячеслав Хайзенберг Зачем смотреть и заходить туда и то , что вам не нравиться по тем или иным причинам . Глупость крепчает.

-3

Nehalimа кто сказал, что я это смотрю?

1

Nehalim зачем читать комментарии, которые тебе не нравятся и отвечать на них по тем или иным причинам . Глупость крепчает.

-1

Игорь КолесниковО чём ты думаешь когда пишешь хз, но забавно читать такие комменты.

-1