Клише в играх, которые давно пора отменить...

Клише в играх, которые давно пора отменить..

Комментарии: 10
Ваш комментарий

кстати про вертолеты. есть такая тема, ну не только вертолеты, любая техника. когда тебе нужно её уничтожить, то тебе надо бежать под проливным огнем вооон за той однозарядной дурой, которая чуть ли не чОрными дырами стреляет, и только ей можно уничтожить эту "технику". Но вот следующий "левел", и ты, на трофейной, точно такой же тачанке, которую ты только что кое как убил из вундервафли, едешь себе из точки А в точку ЖО, по тебе натурально из рогаток стреляют ииии сбивают... без всяких там вундервафель...

2

AiSPQR Самый лучший бой с вертолётом это в Half-life 2

Спойлер

Лучший вертолёт в игровой индустрии.

-2

Ещё одно клише всех игр, кроме жанра слешеров, главный герой в гемплее как маньяк, может целую топу вооруженных наёмников (и всякой там нечисти) уничтожать, а как начинается катсцена, то главный герой превращается в нытика (какой то урод направляет пистолет на главного героя веля сдаваться, наш гг тут же послушно поднимает руки )

2

1.В большинстве шутеров меняешь не израсходованный магазин, и патроны из него остаются. 2. гранаты, имеющие предохранительный рычаг, взрываются в руке, если сорвать чеку и выждать время детонации. Это тупо, но почему-то в большинстве шутеров.

2

Почему герои игр не имеют потребностей, за исключением моментов, когда разраб акцентирует на этом внимание?

0

FIL. Просто FIL Sims к вашим услугам.

3

Клише до сих пор существуют, по тому что работают.

0
Porsche911GT3RS написал: гранаты, имеющие предохранительный рычаг, взрываются в руке, если сорвать чеку и выждать время детонации.

Ну-ка, это в каком это большинстве?

0