Когда феминистки изменили игры

Игры изменились. И теперь это не место отдыха трудяг работяг, а полигон для продвижения феминизма, SJW и тотальной толерантности. Но когда феминистки изменили игры? Я, Каргас, и это мое расследование феминизма в играх.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

а зачем нужен этот ущербный плеер, когда есть ютуб?

23

rpuLLIa Ты не толерантен к плееру, ты стремишься сделать плеер идеальным?))))))) Хорошо, что он ты его не назвал нигерским трансгендером)))

3

rpuLLIa на ютубе такое банят

0

Чел подача видоса класс и смешно и горестно.Скоро будем фапать на голых мускулистых мачо и боготворить жирных с прыщавойй мордой женщин в играх.+)

12

новая халва тоже фемкам угодила

8

Ох видос повеселил и огорчил одновремменно. Подача и троллинг на высоте, а ситуация плачевная. Катимся к тому что белый мужик натурал будет запрещен как явление.

7

за последние 5 лет купил 2 игры, в следующие наверно не куплю ни одной, кино скатилось в бездну, музыка - классика никогда не умрет, книги еще доставляют, а вообще очень грустно

7
Но когда феминистки изменили игры?

Просто не нужно принимать феминисток на работу в студии разработки игр и проблема решена! И вообще что это о себе возомнили феминистки. По сути "феминистка" это тот же "мужик" только с функцией вынашивания потомства, без возможности саморепродукции.

7

yariko.v а вот здесь, ты не прав! феминистка это далеко не "мужик", а человеческая особь женского пола с искаженным виденьем мира, выступающая против естественных процессов происходящих в обществе!

10

igoryok31 Феминистки топят за равноправие? Но не забывают про "уступите мне место, яж женщина". Хотите равноправия? Тогда получайте ответку наравне с нами.

0
2

А когда то Дюк Нюкем был нормой... Куда этот сраный мир катится? :)

2

Че коменты подтераем а? Те которые задевают сильных независимых удаляются(правда глазки видимо режет), а остальное (в основном дурные) остается, и где тут свобода слова??? Плэйграунд, я в вас разочарован.

1

Успокойтесь. Новый левый проект "Изменение Климата". Фемен, расизм, толерантность к однополой ориентации, уже в прошлом... Через год, этого не будет.

1

В "фуналку" не играл, но Синди понравилась! 17:33 Вот такие параметры должны быть, очень жаль что таких девушек крайне мало!!!

0

Ребята, баба в хиджабе будет имбой, т.к. хрен поймешь по движениям, что за прием она сейчас выполнит...

0

С тоской вспоминаю 80е годы)) Негры были неграми, пидары пидарами, что такое феминизм, ни кто понятия не имел)))

0

Veter72 Дюка Нюкема на них не хватает

0

Объединимся под лозунгом "Каждой фемке по Дюку!"

0

ладно добавлять черных в фэнтази, но добавлять в те места где их вообще не было как-то странно, вы заметели? после добавление геев, лезбиянок их стало больше!

0

скоро фемок и перестанут слушать и да в топку их

0

Элли розовая киска, вот это стремная новость

-1

Kokoprime1991 Детей они портят чужих, так что просто так от этой заразы не избавиться.

-1

Какие же конченые люди в комментах на Пг, бггг.

-1

Очередное словоблудие на злободневную тему погубивших настоящее искусство фемок и геев, плак-плак) Практически все видео автор просто перечисляет игры с лгбт-контентом типа Life is Strange, собственно суть претензии? Такой пласт общества существует в реальной жизни, почему его присутствие в играх/фильмах/книгах должно возбраняться? Ларку одели в штаны, вот так беда) Мужчин в играх кстати тоже больше не делают стероидными качками типа Дюка Нукема, может это потому, что девяностые миновали, а игры утратили исключительно аркадный характер, и хоть сколько-нибудь серьезный сценарий повествования не предполагает гиперболизированных качков и девок в трусах посреди арктических льдов (какой была Лара начала нулевых)? Да не, виноваты явно СЖВ) Радует, как автор выставляет цитаты пары каких-то поехавших баб из твиттера за мнение якобы огромного среза общества, которое формирует игропром. Это, конечно, не так: никогда не будут менеджеры корпораций ориентироваться на мнение неплатежеспособной аудитории, а радфемки если и обеспечивают какой-то процент продаж, то весьма небольшой. Или по-твоему если в игре есть женщина, негр или гей то это уже само собой означает подсос СЖВ, ведь в нормальных играх бывают только мужчины нордической внешности и традиционных семейных ценностей? И да, фотки "сравнения" команды Юбисофта это вброс, на втором фото (где одни женщины) - это фотка с какого-то женского праздника, где Юбисофты поздравляли женскую половину коллектива, это не все сотрудники студии.

-6