Крутые, но забытые игры от третьего лица | ТОП 15 игр от 3 лица, про которые стоит помнить

Второе видео из цикла про забытые, но крутые игры. На этот раз коснемся видеоигр от третьего лица. Приятного вам всем просмотра.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Prince of Persia 2008, на мой взгляд, обругана была излишне, это была новая история в новом сетинге, с новым ГГ, в новой восточной мифологии, и она была крутой не только графически но и геймлейно. пусть закидают меня помидорами, но это хороший принц, которого я перепрохожу раз в 1,5 года, где-то, отдыхая вечерком с xbox360, и получая отличные ощущения. а обе части Overlord были пройдены в начале года, и фана в этой игре хоть отбавляй - "За хозяина!" - для меня эта игра топ, хранимый геймерской памяти и сердце!

12

так Binary Domain в топе киберпанк игр и он не забыт

4

Обязательно ознакомлюсь с Overlord.

4

Насчёт озвучки ролика. Побольше пауз и поменьше прилагательных. Утомляет слушать,как будто кран не закрыли. Да и пафоса поменьше. А то раздражает. Много слов а смысла мало.

2

Обе части Overlord проходил раз сто. И вы не представляете с каким удовольствием собираюсь перепройти в сто первый раз!)))

2

Автор переименуй видео в кучу мусора и безупречный оверлорд. Половина игр дешевые пародии на макс пэйн и гта. Остальное снято с фильмов и прочее говно над которым не надо стараться ведь фанаты фильмлв все равно схавают. Оверлорд единственная игра в топе которая реально хороша и безупречна

2

Кто помнит Enclave? Тоже достойная игра своего времени.

1

"Охотники за привидениями" это действительно по сути третий фильм. Новый фильм не то что рядом не стоял, даже близко не приблизился к игре! Прошел её два раза полностью, и с удовольствием пройду как-нибудь и в третий раз. Всем фанатам вселенной Охотников рекомендую!

1

Alexam850 Новые охотники полное г. по сравнению с оригиналом

0

4rest_Gun Абсолютно верно. Поэтому я и советую всем сыграть в игру. Даже скажу так, когда проходил первый раз, просто ловил кайф не столько от процесса, сколько от атмосферы игры!

0

Саботер отличная игра, я бы поиграл в продолжения. Лицо со шрамом - довольно интересный гейплей и выполнение заданий что то классное, правда не играл но в новой оболочке бы поиграл. Оверлорд 1 и 2 крутые игры, прошел не раз и на пиратке и на лицензии, последннее что вышло это что то слишком херовое, так что ждем Оверлорд 3, подобие первых двух частей. Binary Domain - ну незнаю. Вроде и отличный сюжет и геймплей но что если бы 2 часть игры сделали, даже незнаю. Я бы попробовал. Total Overdose - игра просто шикарна для своего времени, да и сейчас бы поиграл, а если бы продолжили в той же специфике - ТОП. Cold Fear мне не понравилась, ну нет, просто нет. Не зашло. Охотники за привидениями отличная игра по фильму, довольно классная игра, но то что вышло потом по этому фильму - кал, поэтому лучше оставить эту игру в покое. Spec Ops - продолжение игры было бы круто, и я говорю именно о продолжении а не о перезагрузке. Матрица не зашла, что фильм, что игра. Я бы вместо какой нибудь игры добавил True Crime New York City, это просто чумавая игра и вот эта была к сожалению забыта, там была еще помойму про Лос Анджелес но она у меня даж не запускалась, а сейчас на торрентах не качается.

1

вспомнил игру POP 2008 года я думаю что она не забываем ощущение не передаваемые графика просто щик как будто картина а геймплей просто бомба а про Хазайна без коментов !

0

ни в одну не играл.........................

0

zwweerr Советую пройти. Не пожалеете.

0

сейчас бы заставить смотреть видео а не просто перечислить списком эти игры

0