ЛАЙФХАК: ДЕЛАЕМ ИЗ ПК КОНСОЛЬ / PS4 БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА?

Данный ролик посвящен тому, как сделать из вашего игрового ПК консоль. Все элементарное просто, нужно только купить сам геймпад дуалшок 4 (dualshock 4) и блютуз адаптер. И для того, чтоб вы могли играть на своем компьютере, как на консоли, вам понадобится программа DS4Windows. Найти ее можно в гугле :)

И да, друзья, я не хотел открывать этим роликом срач между любителями консолей и фанатов пк-гейминга. Данный ролик сделан исключительно для того, чтоб каждый понял для себя, стоит ли вообще покупать консоль и узнал, как именно можно подключить геймад от PS4 (sony playstation 4) к компьютеру.

Всем бодрого дня и большого фпс :)

ЗЫ: блютуз адаптер с али стоит 10-15 рублей, геймпад 1-2 К рублей

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Имбецил-кого ты собрался нагибать на гейпаде? играя против игроков с клаво-мышкой.

11
Eikiti написал: Покажи мне , где ты увидел такие цены.. 3к минимум...

я могу скинуть ссылку на алиекспресс с такой ценой, и способ как вернуть деньги обратно без возврата товара, но админы ПГ за ссылки могут забанить.

3

смешно смотреть как вроде взрослый человек говорит слова типа "сасноли"

Sha-R написал: вэйп на столе...

Эм. И что? Leohn На али за 1.5-2т можно купить китайский DS4. Оригинальные там не продаются.

-3

8 минут рассказывает о том что к компу можно подключить геймпад.. ппц

2

Ох какое идиотическое видео. Разнес он курятник консольщиков, ппц. Чувак конечно же рассказывает полезную вещь, интересно подключить геймпад к компьютеру...Но давайте будем честны, сколько вы знаете игр, которые поддерживают DualShock4? Я кроме той же GTA 5 да и еще Far Cry 4 не помню, может еще в последние релизы Ubisoft завезли. На ПК все равно опциональнее использовать геймпады от XBOX (или с эмуляцией XInput), через тот же Steam Big Picture можно преспокойно играть. Если кому то не нравится то же расположение стиков ( на дуалшоке оно не симмитричное), то опять же вариаций геймпадов на XInput огромное колличество. Да и с превращением ПК в консоль нужно потратить больше денег, неплохо так извернуться с кабелями и программами, когда консоли предлагают сразу готовое решение для игр. Видео глупое и почти ни о чем, весь смысл почти такой "Смотрите я воткнул геймпад к ПК и теперь у меня консоль. Выкусите!" Нифига. Каждый знает о этой фишке.

1

EFRMAN

EFRMAN написал: сколько вы знаете игр, которые поддерживают DualShock4?

Вот с этим не соглашусь: на него официально выпустили дрова под ПК, да и без них он без проблем определялся во всех играх как геймпад от Шайтан-коробки. В Steam Big Picture и вовсе с последними обновлениями завезли возможность полной настройки разнообразных геймпадов, включая DualShock4.

Единственное но - интерфейс в старых играх отображает клавиши от X-контроллеров, но это не особо мешает, если знаком с обоими вариантами (я, например, обоими геймпадами пользуюсь - даже расположение стиков особой разницы в ощущениях не дает, этим в основном новички страдают - спустя пару лет игры вообще без разницы, как стики расположены). Да и интерфейс в последних релизах под DS4 часто начали делать. Поэтому главный вопрос не в том, какой геймпад лучше, а нравится ли вам в принципе на геймпаде играть. Остальное уже мелочи и дело привычки.

1

Stenly V8 Ну все равно же, лишние заморочки с настройкой геймпада, хуановский подключил и играй. Ну впринципе, как говорится, кто как хочет...

0

EFRMAN

EFRMAN написал: лишние заморочки с настройкой геймпада, хуановский подключил и играй.

Заморочки - это если хочешь под себя настроить - тут уж не важно, Хуановский ты перенастраиваешь, или от Мыльницы геймпад. Без всяких заморочек, повторюсь, он определяется и работает как боксовский - подключил и играй.

0

гейпады от гробов куда удобнее

0

У этого петуха вэйп на столе...

0

А смысл? Уж лучше уже с боксовскими дровами джой брать и не парить мозги левыми програми. Другое дело если есть пс4 и этот самый дуалшок 4 который без дела валяется. А так вообще не ясно кому оно надо, если можно с боксовскими дровами любой взять, от китайца до дорогущих Элит джоев от Майков.

0

В наст. время играю в мад макс и стикса первого. На геймпаде. Очень доволен.

-1

Лучше стим контроллера ничего нет

-1

Что за шляпу я посмотрел.... С 2014 года играю на падах в адвентуры \ файтинги \ Action RPG . А тут ты просто рассказываешь о вещах , которые знает практически каждый. В описании написано что DS4 от 1-2к .... Покажи мне , где ты увидел такие цены.. 3к минимум...

сжечь консолоту написал:

Ну вообще то в любом файтнге, он тебе покажет бдсм) А в гта на паде куда удобнее играть, даже на пк версии при включеном паде , есть авто аим))

-2

деес, консоль нужна, что бы играть на ней в игры, а на своем лайфхакнутом пк ты поиграешь в uncharted 4 ?

-2

Maddesto Он ясно сказал таким как вы, что если нужно эксклюзивы то покупайте приставку, а если насрать то можно ПК купить, что тут не понятного. Он не против приставок. Уши почисти.

0

hrach333 пфф, прочитай название видео, и скажи мне еще, кому тут нужно какие места чистить

0