Лазерная клавиатура с AliExpress. Киберпанк уже не тот

Киберпанк стремительно наступает и уже вот-вот наступит. Да только далеко не такой, каким мы его представляли. В этом видео мы расскажем вам о лазерной клавиатуре прямиком из Поднебесной. Что это за дичь такая и сможет ли нам ее кто-нибудь втереть? Давайте разберемся. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хрень, но прикольная. Заверните, пожалуйста...

12

Ммммм, обзор новинки 2009 года. На 5:17

?t=315

4

Фигня полная, та же гибкая клава-коврик в плане портативности и то лучше будет, а эта болванка улетит со столика на первой же кочке и на этом ей будет трындец.

3

Vaipen поддерживаю коврик гибкий намного удобнее)...с ним уж точно можно лежать в поездке и нажимать на клаву.....а не искать ровную поверхность, пригодилось бы мне в институте, но вот беда там парты наклонены...дорабатывать нужно.

1

хрень, а чего еще можно ожидать от aliexpress

1

Где то видел в инете, проектор на стекло снизу выводит изображение клавиатуры. Работает таким же образом, только ничего не мешает свету накладываться на поверхность. Получается своеобразный стол будущего =)

0

да ладно вам ребят , ни кто же не думал что такой девайс может быть чем то стоящим в реальной жизни .Игрушка и все .Такое только в кино работает лучше осязаемых вещей

0