на главную
об игре
Lost in Harmony 20.01.2016

Музыкальный раннер Lost in Harmony примчится на Switch и ПК 21 июня: смотрим тизер-трейлер

Издатель Playdius и разработчики из Digixart сообщают, что музыкальная ритм-игр и раннер в одном флаконе Lost in Harmony — прибудет на Nintendo Switch и персональные компьютеры 21 июня.

Создатели игры обещают фантастический музыкальный раннер, сочетающий в себе глубокую и эмоциональную историю и ритм-игру. Проект расскажет о приключения парня Кайто и девушки по имени Ая, которым предстоит преодолеть многие трудности, путешествуя по прекрасной, рисованной стране фантазий, обходя встречающиеся препятствия и стараясь при этом своими действиями попадать в такт музыки.

Интересной, но логичной особенностью Lost in Harmony является саундтрек, вклад в создание которого внесли пишущие музыку для видеоигр композиторы и профессиональные певцы: Вайклеф Жан, Onoken, Тадаёши Макино (Dragon's DogmaBrave Frontier 2), Фумитаке Игараши и Godspeed Vivix.

Версия для Nintendo Switch будет поддерживать использование сенсорного экрана консоли, а также функции HD rumble джойконов.

Напоследок, приводим ключевые особенности проекта, которые обещают нам его создатели:

  • Сохраняйте ритм и бегите: откройте для себя музыку с абсолютно новой стороны, благодаря сочетанию выверенного с хореографической точки зрения нажатия кнопок и бега

  • Проработанная история: станьте свидетелем захватывающей эмоциональной истории, написанной одним из создателей Valiant Hearts

  • Музыкальный опыт: волнующий оригинальный саундтрек от известных композиторов и исполнителей

  • Рисованная графическая составляющая: пройдите более 30 захватывающих дух рисованных уровней

  • Возможности для настройки внешнего вида: изменяйте одежду ваших персонажей, их головные уборы, наушники и скейтборды.

Предлагаем также посмотреть тизер-трейлер проекта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий