Лучшая видеокарта в 2019 году без лучей

Какую видеокарту можно назвать лучшей по соотношению цены/производительности, на момент лета 2019 года, без специальных блоков-ядер для аппаратного ускорения трассировки лучей в реальном времени? Вот именно на этот вопрос, вы найдете ответ в данном видеоролике!

Комментарии: 24
Ваш комментарий
GeRR_Praetorian написал: На вторичке такую карту можно урвать недорого.

В эпоху майнинга брать видеокарты на вторичке - такая себе затея.

13

лютшая видеокарта без лучей уже два года как 1080ti.

7

эти лучи бесполезная приблуда, так же как hairworks, phsyx и прочую лабудень, на которую каждый раз нас байтят. Первые пять минут ты приглядываешься и навсегда забываешь. Вот скажите где этот hairworks о котором все уши прожужжали, где он сейчас?! вообще кто-нибудь о нем помнит? кому-нибудь он сейчас нужен?!

7

Где такие цены? Если бу рынок то бред собачий

6

Вообще самый лучший варик, если откинуть эти бесполезные лучи и играть, например в разрешение 2560x1440 в самые зубубонистые сверх тяжёлые игры с комфортным фпс при ультра графоне, то выбор за 1080ti. На вторичке такую карту можно урвать недорого. Радики не беру в пример. Не люблю я их. Ибо ничего толкового нет среди них, чтоб они сравнились так ещё и с 1080ti. Можно привести в пример конечно 5700xt. Но эти карты новые и дорогие ещё. И вряд ли их встретишь на вторичке) А 1080ti с большим объёмом памяти можно найти на достойную цену из б/у варианта. Если бы SLi был так хорош сейчас, как несколько лет назад, то не задумываясь взял бы вместо одной 2080ti две 1080ti, которые в хлам ушатают любую карту!!!

5

GeRR_Praetorian Согласен на все 100, даже кое-где и в 4к можно на 1080ти играть P.S.: ты меня чё в черный список добавил? Я тебе в личку не могу писать

-2

GeRR_Praetorian 1080ti можно найти достойную на бу рынке??? Чувак ты серьёзно??? А то, что 90% обьявлений это барыги, которые пытаються слить карты после майнинга тебя не смущает??? Ну если честно такое себе занятие покайфовать недельку и сгорит!!! Проще новую взять зато на гарантии и её никто не насиловал!!! Скупой платит дважды!!!

5

LelouchLaBritan ПОЛНЫЙ БРЕД)))) Я продал легко две 980, две 1070, две 1080. И это ещё не всё! Корифан взял две 1080ti у какого странного чела. Тот давал гарантию на два дня. Но знакомый парнишка не согласился и потребовал хотя бы на пять дней. Ок. Чел пошёл на уступки. Я лично проверял карты. А как я карты проверяю - не один пользователь так жёстко здесь их не тестирует) Каждый день я проверял их по четыре часа в течение пяти дней. Самые жёсткие стресс тесты и сверх тяжёлые игры нагружали карты! Результат того стоил. Отличный разгон, прекрасная убер производительность. Низкая температура. Просто нужно правильно торговаться, как в плане гарантии, так и в плане цены и не быть лохом! У вас у всех шизофрения здесь оп поводу майнинга? Не думал, что люди продают карты, так как нужны деньги, либо хотят пересесть на новое поколение???? Те карты уже чуть больше года прекрасно работают, не давая сбоев не в чём и нигде.

-6
X_ray_83 написал: Nvidia 750TI у тебя с отвалом была

Она не у меня была я предположил отвал, вы все там на кофейно гуще гадаете у судорожно по гуглу бегаете =)

2

Ну точно, блядь. а то что в РФ она стоит 20+ это вообще никого не ебет. так же, как и с доставкой с CU, она выйдет в 20ку, без гарантии. как же заебали с этой вегой. вы сравнивайте карты, с ценами в РФ!

0

Да где он такие цены нашёл????

0

а где вега 56 15-16к стоит? можно ссылку?

0

Kwagon

Спойлер

https://www.computeruniverse.net/de/

0

bloomm просто та же 1660 там стоит почти так же как в россии в любом магазе, вега дешевая да, но посчитай доставку и НДС и получится 20к+

0
X_ray_83 написал: Ну а это отмазка нищеброда который не может купить что-то за 700$ !

Ну rtx 270 и rx 590 мне примерно во столько и встали

0
X_ray_83 написал: Я видел а это дрова 2006 года найти 5 отличий чудак

Забавный ты зверек =) Ругаешься на интерфейс. Хочешь покрасивше юзай экспириенс =)

0

X_ray_83 Вылазь там из брони своей будь проще.

0
naomiann2016 написал: вообще кто-нибудь о нем помнит? кому-нибудь он сейчас нужен?!

Мне нужен. Волосню в Ведьмаке и подобных играх всегда включаю, без неё ужасно тестуры выглядят. Да и жрёт она всего лишь у меня минус 5/6 фпс.

-3
LelouchLaBritan написал: Скупой платит дважды!!!

Лох переплачивает трижды)

-5

Radeon RX5700 лучшая тут тебе и память и фирменные фичи которых у Nvidia нет !

-9

X_ray_83 Какие фичи ? ее Rxt 2070 super раскатала, у которой весь набор геймворк и Трассировка. RX5700 это самая худшая реализация 7 nm техпроцесса. Как выйдут не рефер модели с ценником в 40к то смысла в ней не будет, Amd конечно хорошо с ценой поиграла вот только охлад не запилила, сэкономила =) А далее + 8-10 к к ценнику в зависимости от вендора.Надо быть максимально фан боем что бы с турбиной мериться, я как то намучился с r9 290x за год, пришлось к ней докупать охлад за 5 к =)

1

bloomm Какие фичи ? Разгон видяхи,ограничение кадров,FreeSync и тд все это делается не выходя из игры ! Ты такое видел у Nvidia ??? У Nvidia устаревшие драйвера лет на 12 ))) Каменный век, AMD ушли с дровами далеко вперед это даже стыдно сравнивать как делают фанатики. Особенно смешно чтобы пользоваться Shadowplay надо проходить регистрацию ну это маразм чистый.

-6

X_ray_83 Товарищ вы ударились головой, разгон видяхи не выходя из игры это Gpu boost =) она даже в телефонах есть.

X_ray_83 написал: Ты такое видел у Nvidia ???

FreeSync и G-Sync технологии 2014 года которые вышли на ровне = ) Представь себе видел.

X_ray_83 написал: У Nvidia устаревшие драйвера лет на 12

Да вроде нет 431.60 выпущены 2019.7.23 =)

X_ray_83 написал: AMD ушли с дровами далеко вперед это даже стыдно сравнивать как делают фанатики.

Куда ушли ? Все по канону, отсос в среднем сегменте, нет ответа на топовый сегмент =)

X_ray_83 написал: Особенно смешно чтобы пользоваться Shadowplay надо проходить регистрацию ну это маразм чистый.

Вообще мрак ! Кошмар, АД ! Сжечь их сжечь на красном пламени !!!

1