Лучшие Игры Зимы 2018-2019! Топ игр! Самые ожидаемые игры? Во что поиграть? Смотри топ 5 лучших игр!

Хочешь знать Лучшие Игры Зимы 2018-2019? Во что поиграть в Новый год? Смотри Самые ожидаемые игры и пиши в комментариях свой топ 5 лучших игр!

Resident Evil 2 Remake
Долгожданная игра от компании Capcom Resident Evil 2 Remake! Абсолютно самостоятельный проект, сделанный с нуля и по-новому. Мы возвращаемся в Racoon City на новом движке RE Engine. Ремейк второй части, это не шутер, а настоящий Survival Horror с темнимыми коридорами и головоломками. Как и в оригинальной игре 1998 года нам предстоит играть за Леона Кеннеди (Leon Kennedy) и Клэр Редфилд (Claire Redfield), где у каждого будет своя сюжетная линия.
Релиз: 25 января 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Anthem
Это многопользовательская игра в жанре Экшен / РПГ
Боги с помощью мощнейших технологий смогли воздействовать на силу Anthem (Гимн) – источник творения. И начали создавать планеты, зверей, людей и все остальное. Но вдруг, по какой-то неизвестной причине они свернули свою работу оставив ее незаконченной и ушли. В итоге везде разбросаны их инструменты, которые воздействуют на Гимн вызывая катаклизмы.Мы в роли фрилансеров используя экзокостюмы Джавелин в одиночку или командой до четырех человек будем стараться предотвратить катаклизмы, сражаться с монстрами и фракцией Доминион цель которой подчинить себе технологии Богов для превосходства над остальными.
Релиз: 22 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Days Gone
Глобальная пандемия превратила почти всех людей во Фрикеров. То есть зомби.
Наш герой Дикон-Сейнт Джон, член байкерского клуба Mongrels, бывший преступник и охотник за головами будет пытаться выжить в этом безумии. Нас ждет настоящий зомби апокалипсис в открытом мире, где нам предстоит посещать лагеря с выжившими, бороться с ходячими, фанатиками и зараженными зверьми. Прокачивать своего героя, байк и использовать всевозможное оружие и ловушки для того, чтобы выжить.
Релиз: 22 февраля 2019 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Just Cause 4
Рико Родригес снова в деле! Четвертой часть развернется в вымышленном государстве Солис.
Нас ждет ураганная песочница с глобальными разрушениями, где помимо взрывов и перестрелок нас ждут природные явления такие как торнадо, песчаные бури и молнии. Игрока ждет подробная разрушаемость всего что только можно. В вашем распоряжении куча оружия и навороченные приспособления. Летайте, гоняйте на байке и управляйте всевозможной техникой.
Релиз: 4 декабря 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Metro: Exodus
Артем возглавляет орден Спарты и вместе со своей женой Анной и рейнджерами выходит из подземки в поисках новой жизни на востоке. В игре будут огромные уровни площадью до двух квадратных километров. Перемещаться на дальние расстояния по постапокалиптической Росси мы будем на модифицированном поезде Аврора который станет нашей мобильной базой.
Нас ждут новые монстры такие как: Стражи, Зверолюди, Демон и Царь-Рыба. В игре будет крафт, и мы сможем собрать что-то прямо на коленки достав детали из рюкзака, но для чего-то более сложного придется воспользоваться верстаками, разбросанными по миру.
Релиз: 22 февраля 2019 года и готовим PlayStation 4, Xbox One или PC.

Это Обзор на лучшие игры в которые стоит играть зимой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий