Люди в черном: Интернэшнл - Официальный трейлер

Премьера картины «Люди в черном: Интернэшнл» состоится 14 июня 2019 года.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Люди в Черном уже не люди в черном без Уилла Смита.

54

Malderon не загадывай, если им приспичит они потом снимут часть со всеми героями в стиле "неудержимые в чёрном")))))

4

Malderon Это как Безумный Макс без Безумного Макса (Гибсон).

1

Да когда уже подойдёт к концу эта этоха тупого кинематографа!?!?!?!?!?!?!?! Мне сегодня трейлера нового Хеллбоя хватило.... так еще и "это" .... просто верните старый конон!

33

Зачем? Для чего?...... Вот настоящие люди в чёрном, а не этот трешь в трейлере! P.S Тор твоюж м... ты куда полез, не твоя это роль и не твоё направление фильмов! Про подружку Валькирию я вообще молчу, что она там забыла вообще?

22

Kira.GX Единственный человек в черном тот который в черном слева, другой ну такой в черном...)))

0

Black_Viper От старости он белым стал

1

Ну что, в современных традициях, черная баба и белый мужик как ручная собачка рядом. Ну и старая трухлядь руководит всем процессом, феминистки в восторге походу

21

Название не толерантное. Надо - Люди в афро-амекриканском.

19

Чую следующий год будет весь наполнен подобным трешем.

11

Майкл Джексон с сиськами, я знал, что он не умер.

11

У меня одного впечатление от трейлера, как будто смотрю шпионский комедийный боевик с элементами инопланетян?!

9

Все срочно побежали покупать Лексус. Если в трейлере его два раза навязано показали, то представляю что на протяжении всего фильма будет..

8

все кто смотрел трейлер, минуточку вашего внимания

Спойлер
8

Конечно это в некотором роде толерастская версия ЛВЧ, однако не могу сказать, чтобы как-то особенно плевался от трейлера, как от Охотников за привидениями последних. Кроме состава актеров, похоже, что в целом все будет четко по лекалам предыдущих фильмов. Так что думаю надо будет глянуть, а там уже будет окончательно ясно фигня или норм.

Александеrus написал: Прекрасный трейлер сделанный в угоду нового времени с уважением к старому канону. Тут мы увидели множество отсылок к предыдущим частям - червяки инопланетяне, сверчки пестики, донельзя тюнингованные тачки, бои с пришельцами - всё то за что мы полюбили прошлые части присутствует. Одновременно в серию влили свежую струю - прекрасные актеры, бодрый юмор, классные спецэффекты! Создатели даже влепили в фильм картины эпичных битв Кея и Джея отчасти как дань уважения, отчасти как отсылку! Да, тут нет Смита и Ли Джонсона, но они уже и не мальчики чтобы бодро скакать по декорациям. Вы посмотрите сначала фильм хотя бы, а потом обсирайте уж если заслуживает. А вот так...очень некрасиво :( Люди, что с вами не так?
Super Boxing написал: Люди в черном это всегда было весело, новые актеры хорошие, трейлер вроде не плохой, так что не понимаю преждевременного нытья в комментах

Поддерживаю. Народ уже чересчур болезненно, с перебором, воспринимает толерастию. В данном случае мне кажется может быть смотрибельно. Сложно чисто по трейлеру судить. Правда с тенденцией переснимать классику в толерастской манере сложно мириться. Очень надеюсь, что толерасты не доберутся до "Назад в будущее".

7

Что это за дерьмище вообще?! Как мне это развидеть?

6

Лиам Нисон!!!))) Вот это прикол)

5

Если это спин офф, тогда можно и не вайнить по поводу отсутствия смита, вполне себе не плохой трейлер

5

в конце пасхалка с молотком)

5

ребяты...все плохо..но могло быть хуже, правда? Гоустбастерши...блин а там ведь тоже Хемсворт....

5

Еще одно смотрибельное кино умерло, крест на MIB

4

А никто не обратил внимание, что примерно на 0:29- 0:30 секундах трейлера на одном из полотен изображены герои Уилла Смита и Томми Ли Джонса, очень уж похожи?

4

Alexey_Nikolaevich так это вообще-то сцена из первой части

0

феминистки и нигеры пусть это смотрят. MIB RIP

4

MIB для меня - Томми Ли Джонс. Only. P.S. Ради Лиама стОит глянуть ;)

4

Перезапуски, спин-оффы, сиквелы/триквелы/квадриквелы/приквелы уже имеющихся франшиз - это показатель полного кризиса у режиссеров и сценаристов. Не, можно конечно делать годные перезапуски классики, но не у всех это получается.

4

Фантазия похоже закончилась и только остается паразитировать на старых громких именах франшиз

4

Еще вчера ты не где не снимался, но уже стал Тором..В тоже время жена крутит задом в третьесортных ролях в Форсаже..но вы семья актеров...Иди же, вместе с Sony и добей уже классику наглухо, над Гостами ты не сжалился, одна второсортная актриса конечно не 4...Но ты справишься. Модели не становятся нормальными актерами \ актрисами, еще даже сам Арнольд это доказал) Стыдно, уберите руки от классики, и выпустите наконец Лиама Ниссона...Сняться в подобном - он мог только будучи похищенным. Мужик сыгравший в Заложнице - сам стал заложником(тонко)

3

Мумия провалилась, охотники за приведениями провалилась, что там ещё они напереснимали? Всё провалилось, но они упорно продолжают портить классику :(

3

Начало трейлера (несколько сек. музыки) очень напоминает трейлер Мстителей: война бесконечности, тот так же начинался...на 9 секунде

2

писец у них умывальники на превюшке

2

Как заметил - тех, кто пишут тут что-то хорошее, сразу минусуют. А тех, кто осуждает и плохое пишет - плюсуют. Действительно, люди, что с вами? Я понимаю что плохое сказать легче, чем хорошее, так вы ещё и других за это топите, если они вдруг решили какие-нибудь хорошие слова написать.

1

Люди в черном это всегда было весело, новые актеры хорошие, трейлер вроде не плохой, так что не понимаю преждевременного нытья в комментах

0

Super Boxing иногда это образ жизни

1

Как и положено... Афроамериканка, в прошлом запутавшийся гей, отслуживший в армии, и изменивший пол после несения службы в Ираке/Сирии/Афганистане, что кардинально повлияло на удачу в жизни и оно стало MiB.

0

недавно на глаза попались эти картинки, и на тебе они уже в кино 2,45 в ролике

Спойлер
0

Ну как валькирия-алкоголичка она в принципе была забавной, но я лучше трилогию пересмотрю чем посмотрю это)

0

Весело:( ЛВЧ побороли патриархат - кто бы мог подумать?

0

Аристов--Черный да тут в чем "проблема" (помимо того,что нынче везде сильные и независимые "Мэри Сью") , практически весь юмор в трилогии, был на Уилле Смите и до него в этом ей явно как до луны пешком.

0
Dallas_Play написал: Лиам Нисон!!!))) Вот это прикол)

Тоже удивило его появление

0
folen1987 написал: этоха

алоха, брат.

folen1987 написал: верните старый конон
навеяло
0

Прекрасный трейлер сделанный в угоду нового времени с уважением к старому канону. Тут мы увидели множество отсылок к предыдущим частям - червяки инопланетяне, сверчки пестики, донельзя тюнингованные тачки, бои с пришельцами - всё то за что мы полюбили прошлые части присутствует. Одновременно в серию влили свежую струю - прекрасные актеры, бодрый юмор, классные спецэффекты! Создатели даже влепили в фильм картины эпичных битв Кея и Джея отчасти как дань уважения, отчасти как отсылку! Да, тут нет Смита и Ли Джонсона, но они уже и не мальчики чтобы бодро скакать по декорациям. Вы посмотрите сначала фильм хотя бы, а потом обсирайте уж если заслуживает. А вот так...очень некрасиво :( Люди, что с вами не так?

-1

Александеrus Хреново отрабатываешь гонорар. Тоньше пиарить надо, тоньше.

-3

Les Twins нармально забрались, на них я посмотрел бы, а то что людей в черном там не будет это как фильм про Чарли Чаплина, но без него же, это правда

-1

без Уилл Смита смотреть это Г не собираюсь.

-1