Люди в черном: Интернэшнл - Русский трейлер

Дублированный на русский язык трейлера фильма "Люди в черном: Интернэшнл".

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

теперь за место вилла смита будет играть его женская версия 😂😂😂😁😁

14

обезательно надо везде засунуть черных баб и тем самым запороть фильм(как в охотнике за приведениями последнем).

10

Mizorka Все дело ведь в исключительно черных бабах, ага

1

Mizorka А разве в последних Охотниках за приведениями только одна черная баба? Там же команда всех цветов радуги и смотреть на них становится не интересно уже через 10 минут. А тут барышня как замена чернокожему напарнику белокожего. Есть надежда что не облажаются и не скатятся как вторая часть Кингсман например.

2

Mizorka Ага и в стар трек сериал запихнули главную героиню тоже негритянку только всё испортили

1

Что-то молоточек у него в этот раз маловат

7

настораживает, что режиссер форсажа 8, самая поганая часть была.

7

Лиам Нисон и тут кого-то ищет?)

6

Бред, даже смотреть не буду, нового ничего придумать не могут, надо исковеркать старый хороший фильм этим ггг...

3

Хм, что то Крис Хемсворт похудел, стероиды кончились?

2

В охотниках тема была, не сколько в том что заменили мужиков на баб (хотя получилась идейка так себе не красивые задротки, так еще и не смешные) Фильм получился ну ппц не запоминающимся, и приколов не было да и сама женская тема их приколы, нас парней мало затягивает. это чисто был женский вариант фильма, для женщин вот и все. А оригинал я вообще да они мне нравятся, но по большей части из-за двух актеров Бил Мюррей и Дэн Экройд. Я просто их еще раньше увидел по другим фильмам, поэтому и заинтересовал фильмец. А тут ну надежда что сюжет и юмор будут на уровне. Хотя 3-я часть уже так себе была хоть и с оригинальными актерами. Незнаю лучше бы продолжили снимать мультфильм он более прям скажем атмосферный, а музыка то какая что в начале что в конце, я когда мелким смотрел, чуть не обсирался бывало. В общем кто не смотрел рекомендую.

1

Les Twins никто не заметил что-ли?

1

А мне понравилось))) Буду ждать))))))

0