M-Horse Pure 1: Безрамочный экран, батарея на 4300 мАч и четыре камеры за 99 долларов

Вам нужен смартфон с 5,7-дюймовым широкоформатным экраном экраном 18:9 и двойной камерой всего за 99,99 долларов? Не вопрос, вы можете благодарить ребят из M-Horse. Их последний смартфон M-Horse Pure 1 действительно продается менее чем за 100 долларов. Как вы можете понять из видео, на создание M-Horse Pure 1, похоже, производителя вдохновили последние флагманы Samsung, что вовсе не плохо, поскольку это одни из самых перспективных смартфонов на мобильном рынке.

M-Horse Pure 1 облачен в стильный блестящий корпус. Спереди мы видим большой 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440×720 точек, который занимает 86% от лицевой площади, как заявляет производитель. Окружен экран очень тонкими рамками. Более того, смартфон поставляется с двумя фронтальными камерами от Sony с разрешением 5 + 2 МП. Двойная у него и основная камера, сенсоры тоже от Sony – 8 + 2 МП с двойной светодиодной вспышкой.

Из-за тонких рамок сканер отпечатков пальцев был перемещен на заднюю панель. M-Horse Pure 1 оснащен действительно емким аккумулятором на 4380 мАч. Из видеоролика мы также узнаем, что Pure 1 получил 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной. В качестве чипсета выступает бюджетный MediaTek MT6737. Достаточно слабый процессор, но поддерживает частоты 4G, да и при цене M-Horse Pure 1 вполне приемлем.


Вы можете купить M-Horse Pure 1 уже сейчас на AliExpress всего за 99,99 доллара. Судя по характеристикам, смартфон может стать весьма популярным в своем сегменте. Многие производители третьего эшелона за эту же цену предлагают классические бюджетники в пластиковых корпусах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий