Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чистая реклама говносервиса для али. Показует то, что человек и сам видит на вкладке "отзывы". Смотреть невозможно. 970 за 10т.р.? Серъёзно? Она из-за майнинга с рук ниже двадцатки не падает. А в свете последних событий вообще стрёмно брать карту с рук. Дальше смотреть просто не осилил.

UPD: специально проверил карточки
5

Учитывая выше сказанное, данное видео - реклама такого дерь... кхм, таких сервисов, как AliExpress и Avito. Начнём с того, что та же gtx 970 стоит на том же Avito как минимум 15к

спойлер

https://www.avito.ru/kaliningrad/tovary_dlya_kompyutera/gainward_phantom_gtx_970_1051495057

. Это так - для повторения. Начнём с самого простого - реклама говнорасширения. Зачем оно ? Оно показывает то, что можно увидеть на странице "Отзывы". Смысла в таком расширении 0. Далее комплектующие. Материнка. Я не знаю какое заклинание прочёл автор данного видео, однако то, что нашёл он - не нашёл я. Я находил предложения от 3.5к и выше. Видать автор лез в самую глубь. Я бы мог и про другие комплектующие рассказать, но лень + и так понятно, что получится тоже самое. Поэтому скажу следующее - очередная реклама говносервисов AliExpress и Avito.

5

Наглая реклама... Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0 - о да, тихий кулер.))) 80 мм стрёмный 3-пин вентилятор, вместо его придётся нормальный вентилятор покупать на кулер, можно даже 90 мм поставить. Да и зачем покупать на Али за 800 рублей кулер, если в магазине его цена 600 рублей? (У меня самого такой стоит.) Внешний жёсткий диск USB 3.0 для ПК, под ОС??? Вы ещё видяху к ключам прицепите как брелок и ходите к друзьям в игры играть.)

3

Этому видосу, наверное, уже год или два.

2