Надоели игры? Что делать

Предлагаю сегодня поговорить о тех случаях, когда игры надоедают. Это в нашем возрасте происходит довольно часто, судя по моему общению с вами. Понравилось видео?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пухлый сынулька богатеньких родителей будет рассказывать что делать когда игры надоели. это нонсенс. мало того что он ничего толкового и не сказал, а на протяжении всего видео мямлил хаотично - бросай игры, не играй в игры, взрослые не играют в игры... так ещё и дал один единственный совет, - трать бабло на блек-джек и шлюхи если устал от пк. мдаа.. я бы до этого не додумался, сидел бы наверное тупо в обои пялился или тараканов в баночку всё лето на кухне собирал. просто копетан из передачи очевидно и невероятно. он наверное не в курсе, что 80% среднестатистического населения СНГ, на свою зарплату могут себе позволить разве что дошик под луною на балконе. для многих 1070 и 1080 до сих пор предел мечтаний.

20

Вот только когда нет возможностей,финансов только и приходиться убивать большинство свободного время в играх.

9

Неужели надоели игры Мистеру Двенадцать из Десяти!

7

Работать больше, чего делать...

5

Ну так работа тоже одна и та же будет надоедать! Жёсткий диск полетел, теперь только в браузере и сижу. Как правило если одна игра надоедает - то человек мейнит в другую.

4

А кто знает что за песенка на фоне в начале? Подскажите плиз

3

Что делать... Снимать штаны и бегать.

2