Ничего личного, просто бизнес: о чем недоговаривают производители компьютерных комплектующих

Компьютерная индустрия давно уже стала бизнесом с многомиллиардным оборотом. И, как и в любом бизнесе, производители стараются меньше говорить о неудобных сторонах выпускаемой продукции, и пользователи, неискушенные в IT, рискуют купить хорошо разрекламированные, но отнюдь не лучшие комплектующие за свои деньги. И в сегодняшнем видео мы поговорим о самых популярных методах обмана пользователей со стороны акул маркетинга.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очень полезная информация, но что-то я не услышал про СУПЕР ДОЛГОВЕЧНЫЕ КОНДЕНСАТОРЫ на материнских, видео и других платах, которые взрываются даже чаще, чем простые.

3

Годный обзорчик, но есть вопросы. Но придется самому копать информацию!!

2

Хороший обзор, всегда собираю компы сам, сделал много полезных выводов...

1

Ничего полезного не услышал, фенички и плюшки покупают за фенички и плюшки. Как обманывали так и будут обманывать кто хочет тот разберётся и купит, то что ему надо, или на что денег хватило. А кому надо пойдёт и тупо отвалит бабла за то что впарят продаваны. И вы тут ничего нового не открыли.

1

TrOTO потому, что продаваны ритейлеров зачастую сами попадаются на эти удочки. Но чаще всего клиент сам такого хочет (подсветки, вентиляторов со всякой херней и прочей херни)

2