Night Call - трейлер на Nintendo Switch

Издательство Raw Fury и две студии, MonkeyMoon и BlackMuffin, объявили о том, что мистическая нуарная игра Night Call выйдет на Nintendo Switch в дополнение к версиям для ПК, Xbox One и PlayStation 4, анонсированным ранее.

Серийный убийца бродит по улицам современного Парижа. Количество жертв растёт, а полиция не приблизилась к поимке преступника. Вы — водитель такси и человек, который последним видел жертву.

Night Call — это игра в стиле нуар, в которой нужно разгадать загадочное убийство и заработать достаточно денег, чтобы оплатить свои счета. С ночи до рассвета вы таксуете, чтобы заплатить за квартиру и немного заработать на жизнь. Однако, когда полицейское расследование заходит в тупик, офицер заставляет вас помочь ему тем, что вы умеете лучше всего: разговорить пассажиров в попытках выудить из них полезную для следствия информацию.

Две роли, которые вы должны играть (следователь и таксист), имеют набор приоритетов и могут иногда конфликтовать друг с другом. Вам нужно получить достаточно информации от пассажиров, но время ограничено. Игровой процесс заключается в подборе нужных людей и формулировании правильных вопросов в попытке получения новых подсказок. Но никогда не стоит забывать, что ваша собственная жизнь зависит от денежного баланса.

Night Call выйдет в начале 2019 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий