Nintendo представила игру, которая может передавать ощущения от прикосновения к женской груди через контроллеры Joy-Con

12 апреля прошло мероприятие Nintendo Direct. В японской версии видеотрансляции присутствовал эпизод с игрой Senran Kagura, в котором показали, как продвинутая система вибрации контроллеров Joy-Con может передавать ощущения от прикосновения к женской груди.

Во время конференции сотрудник компании Marvelous Entertainment представил новую функцию грядущей игры про девушек-ниндзя Senran Kagura. В проекте будет представлена система, позволяющая при помощи вибромеханизма HD Rumble контроллеров Nintendo Switch почувствовать на ощупь женскую грудь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хитропопые азиаты, знают чем геймеров увлечь.... Вангую лютую популярность в скором времени этой консоли у школоты. P.S. Вот только женская грудь не вибрирует и по форме она другая=) Надеюсь они не будут делать джой коны в виде.... хотя... этож азиаты.

5

Ох уж эти Японцы, ну в принципе от кого еще, ждать такого!

4

Мда как и следовало от них ожидать.

0

Что-то сомневаюсь, что это правда. Нинтендо ориентирована на семейную аудиторию. Откровенных пошлостей всегда старались избегать. С чего тут менять курс? Что сами джой-коны так могут - это возможно. А вот разрешат ли...

0