Новые кадры "Игры престолов", "Хранителей" и других новинок от HBO

В рекламном ролике HBO продемонстрировали все свои ключевые новинки: третий сезон «Настоящего детектива», сериал по мотивам «Хранителей», драмы «Эйфория» и «Большая маленькая ложь», а также политическую комедию «Вице-президент». В конце тизера показали и пару кадров из заключительного сезона «Игры престолов»: Джон Сноу и Дейенерис Таргариен прибывают в Винтерфелл, где встречаются с Сансой Старк.

Премьера восьмого сезона «Игры престолов» намечена на апрель 2019 года. Сериал «Хранители» также начнёт выходить в 2019-м — конкретной даты не называется.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ни разу не смотрел этот сериал. Интереса 0

-9

Amazing_tuesday Есть два типа людей, те кому нравиться Игра престолов и те кто его не смотрел. Третьего не бывает.

14

Antinano91 Да по фиг все равно не интересно

-6

Amazing_tuesday как интересно знать что ты смотрел и какой у тебя интерес...

6

Amazing_tuesday держи нас в курсе. Ты ведь самый особенный одарённый и ты единственный такой, преклоняюсь перед таким величием, не каждый способен, просто вот так вот взять - и не посмотреть 5 сезонов, браво, ПРОСТО БРАВО, хлопаю в обе ладоши. Можно автограф? распишись у меня на жопе хотя кому я это говорю, дитю который решил не быть таким как все и быть оригинальным, на столько оригинальным что не хватило оригниальности придумать себе нормальный ник. ну да, я был прав, Пользователь о себе: Люблю читать мангу и смотреть аниме. ММОРПГ игры и дота 2 WOW 3.3.5а. Нравится смотреть ролики про свое хобби. Хочу купить себе комп и начил капит.

7