Новый трейлер фильма "Логан"

Новый трейлер фильма «Логан», в кино со 2 марта

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если первый трейлер был депресивным,то второй показывает зачем нужно ждать и бежать смотреть фильм. P.S. Оба трейлера отличные.

0

Это выглядит круче, чем все недавние фильмы от DC и Marvel вместе взятые. Чую, назревает шедевр - что-то вроде The Last of Us в мире супергероев! А не тот детский сад из Бэтмена против Супермена, который пытались превратить в серьёзное кино.

-1

Гексоген хэх, вообще детский сад как раз в фильмах по марвелл (не считая людей х и дэдпула), а не в бпс.

0

Ventura_Van Марвел по крайней мере не пытается казаться серьёзным, в отличие от DC.

-1

Ventura_Van Ни в коем случае. Не понимаю я любителей того, как мужики в разноцветных костюмах срутся между собой с совершенно серьёзными лицами. Насколько хуже были бы "Стражи Галактики", или "Человек-муравей", если бы они были мрачными? Эти герои просто не подходят для этого. А Росомаха - другое дело.

0

Гексоген ещё как подходят, главное правильно это подать, да и в таких случаях костюмы делают соответствующие, взгляни на того же соколиного глаза, для него костюм переделали, а в комиксах и мультсериалах это у него фиолетовая дичь, также можно и для человека муравья костюм переделать под что-то более серьёзное. супу костюм тоже переделали, избавили от трусов поверх костюма, в будущем ремейки и ребуты будут с более адекватными костюмами. даже смотри тому же росомахе костюм переделали, и вот тебе серьёзное кино спокойно замутили. джессике джонс и люку кейджу тоже. нет неподходящих героев, главное грамотно подать, и что-то где-то изменить на новый лад.

0