Судного дня не было: Новый трейлер фильма "Терминатор: Тёмные судьбы"

Подробности сюжета фильма с подзаголовком «Тёмные судьбы» на данный момент неизвестны. Новый фильм будет шестым по счёту во франшизе «Терминатор», но на деле он продолжит историю, показанную Джеймсом Кэмероном во втором фильме. Продюсеры предпочли игнорировать все события, показанные после «Судного дня».

В фильме также появятся Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Луна и Диего Бонета.

Режиссёром фильма выступил Тим Миллер, создатель франшизы Джеймс Кэмерон занял продюсерскую позицию. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/news/sudnogo-dnya-ne-bylo-novyy-treyler-filma-terminator-temnye-sudby/

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Продюсеры предпочли игнорировать все события, показанные после «Судного дня»

То есть они хотят сделать новую сюжетную ветку про феминатора, чтобы второй раз угробить серию этим фильмом. Флаг им в руки.

Спойлер
14

yariko.v Скорее флагшток в задницу.

7

Н-да. Во время.... И... Как-то абсурдно

4

Автор... как там раньше говорилось... гей и опозорился. Что самое интересное, тут многие подумали, что это действительно новый трейлер, чудаки.

1

Господи, одно и то же, одно и то же... Этой инфе уже сто лет и блог с ней уже был. Смысл повторять одно и то же

0

сара конор и день поднводника

0

Добавляйте, пожалуйста, ссылки на YouTube. Отвратительный у вас плеер. Вссе равно же 90% всего видео берется с YouTube.

0

Груз такой Груз, хоть бы трейлер включил перед созданием блога, посмотрел какую парашу собирается запостить.

-1

Ну и дерьмище. После такого и Генезис покажется шедевром. Кстати, кто там все гонит на 3 часть? Достойный фильм, а мамкины критиканы угробили продолжение и довели все до шлака под названием "Да придет лошара".

-7

Тульский Поцик Соглашусь. После всех извращений, которые сняли потом, третья часть уже кажется вполне годной.

0

illund Да она и на момент выхода была классной. Помню как в школе коллекционировали карточки и фишки. Это потом какой-то чепушила вбросил, что тройка говно, а быдло массы подхватили и понеслось.

0

Тульский Поцик Круто! А я застал ещё наклейки от жувачек "Терминатор"! Только это сегодня, счастливые деточки, коль скоро появится такое желание, могут пойти в ближайший магаз и накупить прямо горстями жувачек. А я жил небольшом посёлке. От МКАДа 10 минут. У нас было всего два магаза. Проще было смотаться на автобусе до метро. Благо тогда контроллёры отсутствовали как класс! Максимум пару-тройку штук удавалось купить. Больше денег не бывало. Короче собрал я ту коллекцию. Их ровно 49 штук! Пятидесятой не существовало в природе! Года полтора собирал и даже не наклеивал. Тупо пачкой хранил, которую у меня один передаст и подрезал!

-1

illund Ты не представляешь, как меня бесят люди, которые всегда в конце предложений ставят "!" Точкой воспользоваться не судьба? Или ты прокрикиваешь каждое предложение?

-1

Тульский Поцик Не поверишь, но точка у меня заклинивает так и норовит троеточие выбить Клаву давно менять пора!

-1