на главную
об игре
Summer Lesson 13.10.2016

Новый трейлер Summer Lesson демонстрирует сексуальные костюмы

Illusion продолжают публиковать сцены из VR Kanojo – “взрослой” версии VR-симулятора учителя Summer Lesson. Новый трейлер, опубликованный сегодня, демонстрирует новые наряды, вклюая нижнее белье и сексуальный костюм горничной для Сакуры.

Игра получила много внимания из-за крайней схожести с Summer Lesson от Bandai Namco, но в отличии Summer Lesson, VR Kanojo позволяет больше, чем просто общение. Забавно, но кажется, что VR Kanojo постепенно начинает включать в себя  элементы Summer Lesson.

Является ли это преднамеренным  шагом или нет, вы можете проверить в трейлере. Имейте ввиду, он не совсем безопасен для просмотра в общественных местах. VR Kanojo выйдет на PC (с поддержкой Oculus Rift и HTC Vive) 28 февраля 2017 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Но ведь это просто костюм горничной О_о

7

Mabel Pines У японцев видимо фетиш на горничных, и вот поэтому редко какой ихний медиапродукт (будь то фильм, игра, аниме, манга и.т.д.) с мало-мальской долей фансервиса содержит либо персонажа-горничную, либо одного из персонажей по сюжету хотя бы раз переодевают в горничную. Да что я говорю, у них же там вообще специальные «maid cafe» есть.

6

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA ИХНИЙ!! И-Х-Н-И-Й!!! ААААА!! щас бы в 2017 году писать и говорить ИХНИЙ! чему вас только в школе учат, дауны.

1

angrysmile

ИХНИЙ!! И-Х-Н-И-Й!!! ААААА!! щас бы в 2017 году писать и говорить ИХНИЙ! чему вас только в школе учат, дауны.

Щас бы в 2017 году исправлять чужие ошибки, игнорируя свои.

2

timurovec всем свойственно ошибаться, спору нет. Но только полные аутисты говорят ИХНИЙ! ИХНЕГО! ИХНИХ!

-1

Титьки слишком сильно скачут.

7

Новый трейлер Summer Lesson демонстрирует сексуальные костюмы. Illusion продолжают публиковать сцены из VR Kanojo – “взрослой” версии VR-симулятора учителя Summer Lesson. Если это другая игра, то в таком случае надо бы подправить название блога.

7

Почему в заголовке написано, что это трейлер Summer Lesson, а в самом блоге - VR Kanojo? На ПГ вообще будут когда-нибудь блоги нормально писать?

6

У девочки колени в синяках. Видимо волейболом занимается.

4

Кто то вообще ожидал, что игра от иллюжна будет не пошлой?

3

The Salt Мсье наверно не видел реально пошлых игр. Как depravia например...

3

Yoshemitsu Ну я видел прошлые игры этой конторки.

3

С 28 секунды прям одни панцушоты идут хд

3

Походу придется покупать Rift

3

Мне нравятся лишь два проекта Illusion и честно, кажется, что если бы они чуть-чуть сменили своё...эм..."амплуа" (хотя бы один проект) на симулятор жизни, то они бы произвели фурор. Без этих "симсовоских" мультяшек, без через чур развратных сцен - симулятор жизни для взрослых (не в смысле "порнуха"), а в смысле жизни такая, какая она есть, но не исключая возможности стать кем-то большим.

0

Без кавайных горничных никак нельзя.Они просто там обязаны быть

0