на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Обзор локаций theHunter: Call of the Wild

Местом действия для симулятора охоты theHunter: Call of the Wild выбран район Лэйтон Лейк — живописный уголок, расположенный в штате Арканзас. И воссоздали его в игре действительно красиво:

Выход theHunter: Call of the Wild состоится 16 февраля.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я уверен на 100000% это лучше будет Call of Duty

7

Ждём! И обязательно к покупке!

1

RealKing Я предпочитаю лицензию покупать)

-2

Lord_Kuguar RealKing Проблема как раз в том, что её нельзя ни спиратить, ни купить, т.к. она F2P. А в первой части был ТАКОЙ анальный донат, что никакому мейл-ру и не снилось. Я бы и сам с радостью её купил даже за 2к, но разрабы у неё слишком жадные.

0

Lord_Kuguar умница. держи конфетку

1

Lord_Kuguar обязательно к донату!. мож прям сейчас начинать

2

травота то какая графота хочу эту игру

1

хмм, да, бесплатная игра однако в стим описано тогда нихочу

1

MunchkiN 616 нужен The elder scrolls : Grafonrim на этом движке

1

Бомбардировщик нее. хочу на lumion 8 с технологиями сторонними крутыми. и возвращению к истокам серии. 3000х3000км и процедурная генерация сюжета вот.

0

MunchkiN 616 тогда уж лучше процедурную генерацию всего. скачал на компик файл "super_yoba.exe" , запустил , ввёл жанр, сеттинг (например "шутан в египте, максимум графона" ) и он тебе сгенерировал игру. потом еще раз, уже другую игру как ту прошел

1

Бомбардировщик а с процедурной грацией всего кое какие теоретические проблемы и то даже нейронным сетям не по пека зубам. а вот автоматическое динамическое текстурирование. процедурный снежок погода это вполне так то возможно. для остального уже надобно суперкомпютерный прекомпулинг. ну и там дизайнер придет и подправит города и дороги это значится статика. а в плане сюжета лута алгоритмы процедурной генерации не столько уж сложны. это ядерная гаубица с бонусом к кровотечению. бесконечные квесты. все это отлично работает в том же фаллауте 4 на самом деле. только в мире тес на самом деле есть кой какие неприятные ограничения на современные компьютеры. поэтому мир как я описал заполненный невозможен. но на 500х500 км вполне при паре тысяч населенных городов и нескольких сотен тыщь нпс с генерируемыми именами.

1

MunchkiN 616 квесты у бетезды калово генерируются, и лут тоже! несовершенная система! или норм?

1

давно не было качественных игр в данном жанре

1

так это же псевдоФ2П лупилово с анальным донатом*! *вряд ли они сменили бизнес модель

-2

щас бы топовый графон в нишевые жанры завозить... жду фарминг симулятор на уе4

-4