Нужны ли переиздания и ремастеры | мнение

Как бы мы ни старались, течение времени остановить невозможно, но множество воспоминаний останутся с нами надолго. В мире, где чистое, нескончаемое счастье лишь плод нашего воображения, положительные воспоминания ценятся на вес золота. Когда мы чувствуем себя подавленными, нам хочется заняться чем-то, что сделает нас счастливыми. И если это не получается, мы подымаем на поверхность ностальгические мысли. Для кого-то это могут быть воспоминания о первом домашнем питомце, первой любви или видеоигре, которая во времена детства для них была настоящим сокровищем. Мы всегда с любовью вспоминаем ламповые вечера вместе с Unreal Tournament, Half-Life, первыми частями Need for Speed, Max Payne или Far Cry, Diablo II или Warcraft. И всё из-за того, что эти игры вернут то счастье, которое связано с этими франчазами, столь любимыми в детстве.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ответ умещается в 1 сек - да.

18

ролик - вода по сути, мнения никакого особого нету, просто про ностальгию поговорил

8

нужны только старые игры а не игры 2010 или 11 или 12 годов я давно жду почти все части нфс от 1 до версий 10 годов или мгс мафий итд))

8

Нужны ремастеры тех игр, которые не могут нормально запускаться на современных системах. Остальные можно пройти и так если не графодрочер :)

8

Ar4er2016 Я согласен, но все же улучшенная графика делает игру чуть-чуть приятнее.

9

Ar4er2016 Правильный ремастер Blood сложно будет замутить.

5

готики 1-2 на ура бы мне зашли ремастеры

5

Яков Будников прям как по больному

1

Dirt 2 переиздаите с улучшеннои графикои и с несколькими доп картами .

3

Всем хорошим старым играм нужен ремастер с новыми дополнениями!

3

GOD GAME Ну так-то да. Но! Кто этим заниматься будет? На аутсорс отдавать?

5

Три первых древних свитков! переиздать будет ****** как круто!!)))

1

главное как сделать, если с новым движком новыми игровыми плюшками, то конечно надо!!!!!, а если слегка подмазали графон и добавили какихто непонятных и не видимых текстур, то нахера оно надо.

1

Только играм 90х начала 2000х. Так как в том же 2004 и выше уже нормальный графон

1

"Правильно" для всех невозможно переиздать, Вспомните недавние Герои HD (ХЗ что там меняли, лишь бы впарить). Играл в Rogue Trooper Redux, ну разрешение добавили, ну картинка чуть лучше, но управление то же, система укрытий как и раньше. И много таких примеров ещё можно найти. Как по мне так нужно оставлять основной смысл и главные фичи, но делать игру совершенно на других инструментов и под современные нужды. Думаю BLOOD можно натянуть на Frostbite/Unreal и т.п. Если же конечно проникнутся игрой и сохранить в ней всё что было раньше+осовременить вариативность прохождения к примеру. С удовольствием погонял бы NFS:PU на новом крутом движке в ультра разрешении. Но. Не надо ставить на спорткары 30-х годов нитрак. Не надо чтобы тачки по шоссе вваливали 350 км/ч при рельсовой физике. И при всей аркадности можно и регулировки авто в гараже оставить, пускай и простенькие (хошь крути, хошь нет). Ну это моё представление ремейков игр. Основная мысль вроде как понятна.

1

Most wanted бы переиздание сделали на новый движок было бы круто!!!

0

После выхода ГТА:ВС и ГТА:СА на мобилках, я задумался, что было бы неплохо увидеть переиздание какой-нибудь старенькой НФС таким же образом. Хотя бы первый Андер.

0

Anromaniac Это уже "порты" а не переиздания.

1

Pashtet7 Хм... А ведь действительно, не подумал. Хотя может быть ведь и переиздание с добавлением мобильных платформ, верно? Правда я не припомню таких примеров.

1

Реально купят такое переиздание 2,5 человека. Остальные на Youtube посмотрят.

0

Не знаю как вам. Но я бы все таки сказал да, Переиздание все частей игры NFS. Хотел бы что бы переиздали игру Сталкер.

-1