Обзор Игровой Клавиатуры Asus ROG Claymore

ASUS ROG Claymore — игровая механическая клавиатура на переключателях (свитчах) Cherry MX. Самая главная особенность - цифровой блок можно отсоединить и подключить справа или слева! Так же клавиатура очень компактная и имеет RGB подсветку!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Клава ШЛЯПА полная да ещё и за такие деньги, до моей G910 Orion Spark ей плыть и плыть. кстате asus sparta тоже говно полнейшее, до g700s её тоже далеко. В общем эти девайсы меня очень разочаровали, а ведь я хотел себе этот комплект прикупить к новому году, но за такие деньги и с таким функционалом, идут они лесом!!!

1

Drktmplr

Drktmplr написал: да ещё и за такие деньги, до моей G910 Orion Spark

Ага если учесть, что G910 стоит сейчас 10-12к, то могу предположить, что у вас зарплата 80+ в месяц. Тогда фраза "за такие деньги" не должна быть актуальна. А вообще, всё что выше 4-5к - развод для лохов. Что клавы за 3к, что за 20 - ломаются одинаково. А эти Чери (из-за которых и цены такие) порой не лучше Гетеронов или Оутему. Бизнес, ничего личного. ПС. И уже сколько лет не могут делать нормальное расположение светодиода. Почти всегда, Русские символы не подсвечиваются, а гравировка стоит 500-1500р, а цену задирают как Intel...

2

Negih судя по тому какой у него комп в профиле там клава за 20р максимум )) а написать я тоже могу что угодно, у самого лоджитек g15 уже лет 7 всем устраивает все остальное понты ..

1

KingBaby Я не против хороших девайсов, если цена оправдана. Но то, что делают сейчас - чистой воды развод. Лучше с китая взять ИХ бренд с ценой в 2-3 раза ниже, чем Рэйзеры и Стилы, да и прослужит столько же.

0

KingBaby Тролить никого не буду и сопли разводить тоже, у кого там что в профиле это его проблемы, у меня уже был спор по этому поводу, что у меня там дома и что в профиле никого не касается. Так что по фактам, сей набор от асуса я очень хотел спарта+клаймор, но судя по видео, обзорам и отзывам, комплектик не о чём. За такие деньги,русские буквы на клаве не видно и мыша 5 часов без подзарядки работает, и ценник что можно комп собрать. Такого говна и идиотизма с ложитеком нет, а g700 и g700s я вообще считаю лучшими мышами если не идеальными. Жаль что не продаються уже и сняты с поизводства. А я вот уже 3 дня обзваниваю близлежащие магазины в поисках g700s!!! НЕТ НЕТ И НЕТ НИГДЕ и говорят что не будет, про инет магазины даже не говорите уже обзвонил нигде нет и под заказ нельзя, хотя товар есть по наличию на сайте. Так что я прое своё счастье, вторую 700ку в запас не получится!!! По этому - совет Всем!!! если где то что то видите и Вам это нужно, покупайте потом будет поздно!!!

0