Однажды... в Голливуде - трейлер

В кино с 8 августа 9-й фильм оскароносного режиссера Квентина Тарантино, повествующий о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. В ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Курт Рассел, Тимоти Олифант, Дакота Фаннинг, Люк Перри, Маргарет Куэлли, Аль Пачино

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оооо фильм тарантино : ) Надеюсь зайдет

9

Очень любопытно, как Тарантине удастся поиронизировать на трагедией, приключившейся с Шанон Тейт усилиями Мэнсона. Всё-таки стебать рабство и фашизм это другое- явления хоть и чудовищные, но деперсонифицированные в силу своей глобальности, а тут конкретное убийство конкретных людей. Сложно будет пройти по лезвию между никому не нужным от Тарантино трагизмом, и пошлостью от неуместности юмора.

5

02:05 - Точно буду смотреть !!!

4

А чего это ДиКаприо Исаев дублирует, а не Бурунов

3

tben88 Да наплевать. Смотрю всё без перевода, так как у нас в основном переводом фильмы уродуют.

-11

Владимир Бочин Бурунов его шикарно озвучивал. Вообще фильмы Тарантино норм озвучены

1

Столько отсылок, от Джанго и Ублюдков, до Беспечного Ездока и Брюса Ли. Офигеть просто. Наверное часа 3 с лишним будет идти. Предсказываю второй Оскар для ДиКаприо за эту роль.

2

Сначала подумал Чакноррис а оказалось Пит))

2

Смотреть Тарантино в официальном дубляже это, конечно, нда... Можно и без звука с таким же успехом посмотреть.

0