Первый официальный тизер-трейлер фильма "Рэмбо 5: Последняя кровь" 

Первый официальный тизер-трейлер фильма "Рэмбо 5: Последняя кровь" 

Похоже, что нас ждет "Один дома" на стероидах вместе с Сильвестром Сталлоне. 

Премьера состоится 20 сентября. 

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Один дома для взрослых !

23

Бедный Джон помер ещё в первой части в альтернативной концовке

20

По ощущениям - Сталлоне посмотрел Джона Уика.

14

Spillik Может быть, но только Джон Уик обкекался с третьей частью... Белорусское дитя

0

"Рэмбо 5: Последняя песчинка"

13

хороший Слай мужик, годные фильмы, которыми он сам занимается, посмотрю обязательно

11

Старичок Сталлоу снова будет наказывать плохих парней.

9

martin32 в реале такой старичек дал бы фору тебе и отметелил бы за 2 минуты... все таки занятие спортом не дают быстро состариться и стать дряхлым в старости, так что с его нам всем надо брать пример как надо жить

0

Дааа... Начинал смотреть с первой части (смотрел в 1986 году в видеосалоне) на заезженной видеокассете с гнусавым переводом, спустя 33!!!!!!! года буду смотреть 5 часть в супер-пупер HD качестве... Как быстро летит время...

8
5

ну чо, круто. кинишко под пивишко дабы уважить дедушку Сильвестра прикуплю исчо и воблы... ... давай Джон, завали их всех!

2

кевин маккалистер и мокрые... то есть липкие бандиты ну а так неплохо - будет круто

2

до сих пор вспоминаю ядерный кляймор из 4-й части

2

Крепкий боёвичок, а на большее никогда и не претендовал. Жду)

2

Но он же был как-то связан с этой военщиной, а в этом "деле" бывших не бывает!

2

Бальбоа ушел Во все тяжкие

1

Учитывая, что Крид 1 и 2 были довольно годными, верю, что Сталлоне и в этот раз сможет. Главное, чтобы у кого-нибудь не хватило бесстыдства сделать очередную игру по фильму.

1

Помню была "Первая кровь 2". Не удивлюсь, если настрогает и Предпоследнюю кровь, и Послекровие и т.д, если силы и желание возникнут.

1

Пошел пересматривать с первой части, дабы освежить память.

1

Для меня Рэмбо это пленка с качеством тех годов и молодой Сталлоне. Глядя на пожилое лицо Сильвестра и на все эти современные фишки кино, я не могу отделаться от ощущения, что мне впаривают очередных Неудержимых. Причем такое чувство возникает во время просмотра всех фильмов с его участием с 2010 года. Рэмбо 4 кстати был ерундой и провалом тогда, а сейчас его и смотреть-то не тянет. Потому что фильм про Рэмбо только первый, в остальных он второстепенный болванчик, которого все используют.

1

Она сем себя пырнет ножом в конце? Мол чтоб больше кровь не лилась? Он понял, что марионетка - причина всех перестрелок?) Не будь инструмента перестрелок - самих перестрелок бы не было... Хм. Кароч надо смотреть! Тут хорошее качество кинца чувствуется, не то что прошлая часть.

1

Кому на этот раз Джон Рэмбо перешёл дорогу ?.. Никак мафии ... Русской мафии. :-)

0

saturn7774 А кому же еще? Как плохие отношения, так появляется он самый. А так американцы очень хреновые вояки! Надо же их хоть где-то показать "красавцами".

0

sams222 В этом фильме не американскую военщину показывают крутой, а ... старину Рэмбо. :-)

2

"Один дома - взрослая версия"

0

Сталлоне рулит! И молодец что снял часть которую давно хотели видеть, так и не дошедшего до сериала. Круто будете если закончит историю Рэмбо.

0
Вернувшийся с холода написал: Бабло бабло бабло!!Мало бабла!!

Бездарь, ты свои счетай, а не в чужой карман заглядывай.

0

Пойду в кино точно. Старина Слай не подводил, и не подведет, надеюсь. Но, первый Рэмбо, имхо,все равно зе бест!!! Одна песня Its a long road чего стоит...

0

Вот серьёзно, зачем заниматься такой "некрофилией" в кино? Этот жанр помер ещё в середине 90-х, да и роли надо играть соответственно возрасту. Посмотрел на днях "The Mule" Клинта Иствуда, фильм конечно средний, но роль соответствует актёру. Иствуд - живая легенда, можно только восхищаться такими людьми, а не то посмешище в которое превратились звёзды "боевичков" позапрошлого поколения.

0
saturn7774 написал: В этом фильме не американскую военщину показывают крутой, а ... старину Рэмбо. :-)

А что ты против американской военщины имеешь? Так боишься или завидуешь что-ли? Иди свою военщину тогда смотри, если такой впечатлительный.

0

martin32 Пфф, парнишь в реале ты сейчас может что-то и представляешь из себя или только так думаешь, но до его форм в те годы, когда он готовился для своих ролей, качаясь железом до железобетонных мышц, тебе как до луны пешком. А сейчас он уже пенсионер конечно, годы берут свое, но при этом не перестанет никогда оставаться для многих кумиром и хорошим актером.

0

Mrmaxsimus86 Ты наверно не знаешь что такое пампинг и как можно раздуться за полгода.Слай конечно молодец и поднакидался со временем мясом!Но хватит уже.Для тех времен,фильмы с его участием были хороши.Но сейчас...Попробуй посмотреть "Первую кровь" и ты будешь плеваться от сюжета и сцен.Просто бездарно.Но тогда имело вес.

0

Музыка из трейлера Lil Nas X - Old Town Road.

-1

Новые фильмы с ним в любом случае лучше тех, в которых Брюс Уиллис снимается.

-2

Они бедного Сталоне и на том свете заставят в рембо 6-7...~ (бесконечность) сниматься... Сколько можно дедушку насиловать

-3

Devijack Они сам вроде как продюсери и решил поставить новую часть

0

скорее последний гвоздь в крышку гроба

-5

Achtung57 Не согласен,это нестареющая классика.

3

Achtung57 Ну не надо трындеть . 4 Рембо был крутой . Для меня странным продолжение . Ведь так хорошо закончили , Джон вернулся домой , дайте покой ...

1

DanteNefelimSparda Ага, это ведь легенда боевиков 80-х. Эти фильмы вечны.

0

Balboa Productions (Rocky Balboa) - это личная компания Слая, что ли? o_O Касательно фильма - качество вроде хорошее. Но... не увидел ни особого мяса (ни капли крови вражин, не говоря уже о мясе), ни чего-то нового.

-5

Лучше бы сумерки ребутнули

-7

Бабло бабло бабло!!Мало бабла!!

-8

Наполовину фильм "Дом" Олега Погодина, наполовину Макс Пейн 3.

-9

Если сдохнет на съемках, можно будет глянуть.

-18