Опубликовано первое видео с Хоакином Фениксом в образе Джокера

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс впервые предстал в образе безумного суперзлодея и заклятого врага Бэтмена. Видеоролик с перевоплощением актёра опубликовал в "Инстаграме" режиссёр одной из самых ожидаемых премьер следующего года Тодд Филлипс.

На кадрах артист молча смотрит в камеру, после чего через вспышки камеры на его лице всё отчетливее проступает грим с безумной улыбкой Джокера.

Ранее Лайф писал, что американский актёр Алек Болдуин отказался от роли отца Бэтмена, Томаса Уэйна, в новом фильме о Джокере. На данный момент известно, что в ленте снимутся Марк Мэрон, Роберт де Ниро и Зази Битц. Премьера запланирована на 4 октября 2019 года.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Даже если не брать в пример Хита Лэджера, совершенно от него абстрагировавшись...как-то говено смотрится(

15

Kodenia так в фильме будет другой грим, это снимали ещё до утверждения на роль феникса

1

Извините, но даже в 89 году у Джокера был грим и мимика получше

11

DarkDante2008 Джек Николсон лучший... Но и остальные были хороши.

11

DarkDante2008 щас бы сравнивать грим фильма и шуточного ролика сделанного за минуту

1

на киновселенную DC можно уже положить грибок.

11

Все, всегда, будут с ним сравнивать.

11

По крайней мере Хоакин в отличии от Лето не будет подкидывать гандончики по почте съемочной группе.

9

Видос буквально на 25 секунд, а тут дискуссию уже развели. В любом случае - хуже Лето уже не будет. Разве что они Томми Вайсо возьмут и то не факт.

8

dantrin Мальчишник в Готэме выглядит отлично!

6

Яснопонятно. Кина не будет.

3

А потом он умрёт и станет каноном

2

Что-то сомневаюсь что будет такой беспонтовый грим.

2

Думаю в этом кадре он еще не стал полностью джокером. Если грим будет не классическим, то это феил жесткий!

2

Поди Уве Болл снимает этот треш?

1

https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=vaD5t2JzwdU Сейчас бы по одному тизеру ..о чем то говорить..Хоакин потрясающий актер, даже всеми любимый Гладиатор без него выглядел бы сыроватым!

1

Великолепно,теперь я жду когда в кино на него схожу.

0

Во первых, это уже как месяц известно... во вторых, лучше Хита Леджера - пока никого нет, увы ИМХО. (Возможно у меня синдром утенка, но пока у меня такое мнение)

0

Почему люди думают, что Джокер должен быть отбитым на голову и шумным злодеем? Считаю, что наоборот, чем человек тише, тем больше чертей в голове. Подтянет мимику, попробуют новый грим и будет шикарно. Лучше, чем кислотный Лето. И вообще уже надоели яркие цвета. Леджер показывал, что он псих благодаря своей мимике и мышлению, а не макияжу. Джокер должен быть суровым психопатом со своей философией, который всё доказывает через поступки (спалить гору денег), а не орущим писклявым не пойми кем.

0

Хоакин это тот парень что играл Комета в Гладиаторе.

0

Ну тизер есть тизер) По нему судить не варик. А грим я скажу не хуже, чем у того же Лето в отряде) Главное, чтобы сам фильм был снят отлично и актеры играли на высоте, плюс толковый сценарий. Дождусь фильма, гляну, тогда будет видно, но надеюсь, что не подкачает. Да и актерский состав далеко не последний. Думаю, если постараются, то фильм может в итоге получиться очень даже годным)

0

Никакого безумства в образе, выглядит как клоун на пенсии.

-1

фильм провал будет, актер хреново подобран.. такое мое мнение

-4

Ну и позорище,получше актера не могли подобрать.

-18

Фарид Мовсумов Хоакин Феникс потрясающий актер. Он не виноват, что такое видение Джокера у авторов фильма или в работе гримера. Хотя и рано делать какие либо прогнозы.

15

Corax490 Ты прав но могли бы и получше его изобразить как Хита Леджера например.

1