Первый тизер нового фильма про Трансформеров

Скучали по большим железным инопланетным роботам, Оптимусу Прайму и его команде автоботов? Майкл Бэй передает всем пламенный привет!

В сети опубликован первый тизер пятого фильма про Трансформеров, который получит название Transformers: The Last Kinght, и продолжит историю Оптимуса Прайма после четвертой части фильма. Производство фильма начнет летом 2016 года, чему и посвящен этот тизер. Сам же фильм выйдет на экраны в 2017 году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

О Гоподи, да сколько можно. Предыдущая часть уже скотилась, а эта походу будет последним гвоздем.

8

Topol45 Kevin Oukveyl кто то насильно смотреть заставляет или что? нормальные фильмы для просмотра компашкой, тут не думать не надо, не в сюжет вникать, все предельно просто и понятно, а еще есть спец эффекты). миллиарды собранные за время проката фильма естественно ниочем не говорят) любое кино которые вы сможете вспомнить конечно же будет лучше и наверное собрало столько же денег)

-1

Первые две части были годные, а дальше пошел конвеер который не зашел.... Лучше бы работал над чем нить новым в их вселенной, комиксов навалом.

5

Майкл Бэй помнится говорил, что остановиться на третьей части, а потом вроде, что четвертая станет последней. как верить людям!?

3

Так их продлили до 7 частей,вроде. + еще спин-офф про Бамболби будет.

0

Затрахали уже с этими Трансформерами.

0