Первый трейлер фильма "Соник в кино" на русском

Вышел первый трейлер экранизации Соника

Paramount Pictures опубликовали первый трейлер экранизации фильма про сверхскоростного ежа Соника. Кстати, доктора Эггмана играет сам Джим Керри! 

«Соник в кино» выйдет в прокат 7 ноября этого года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Будет интересно посмотреть на сказочного злодея от Джима Керри. После Лемони сникет он вроде больше таких сказочных не выдавал :)

18

вот все ругаются что егмана не узнать, ноу меня ребенок 6 лет в трейлере егмана узнал сразу, как так?)))

14

На Соника тут действительно без боли и смеха одновременно смотреть нельзя, а вот Джим Керри в роли Эггмана - неплохой выбор

13

Мне кажется настанет время и Марсден даст своего нарко-поставщика веселья) У парня постоянно какие то приходы в машине со сказочными персонажами)

13

Я не понял - это фильм-"история" становления Соника или Др. Эггмана? )) Eikiti Ахах, точно. Было бы зачётно, если бы ещё вставили реплику типа "Надо позвонить Ксавьеру." 8)

1

По моем у круто и Джим Керри нормально в своем стиле как раньше. Рофельно наверное сделают, может какие нить пасхалки и тд.

10

Ричардs уже есть пасхалка на кино "бунт ушастых " там тот же актер и момент такой же почти при встрече с ежом !

1

напомнило пикачу, но думаю это кино будет хуже, возможно дядюшка Джим затащит, но это не точно

6

Всё, теперь жду подобной поделки где в главной роли будет Саник Хиндхохъ!!!

3

У нас тоже есть свой отечественный ёжик в тумане. Неплохой бы хоррор для детей вышел.

Спойлер
3

делают фильм для школьников

3

эгмана должен озвучивать охлобыстин))) а ещё лучше играть его в фильме, эта роль у него бы точно получилась, ему даже идут красные очки))))

2

Ух ты, а мне понравилось))) Надо будет посмотреть.

2

хм...вроде и не плохо, но почему соник в играх побрутальнее выглядит? Притензия именно к форме тела, какая то она....нелепая. Хотя сам дизайн нравится

2

jacka1 почему соник в играх побрутальнее выглядит? там репа не было , а нормальный такой рок

1

Ну и уродство. Кто там гнал на нового Аладдина? Вам вот это чудовище нравится? Эггман вообще не из игры, Керри сюда как собаке пятая нога. Зачем Сонику фильм если есть отличное аниме Соник Х?

2

а в конце после титров Кнакалз ждать? ))

1

Black_Viper ...и Кнаклс! Приветствуется только такой вариант.)

1

Что в "этом" делает Джим Керри

1

Довольно неплохой трейлер :) Ожидал какого-то кошмара после отзывов и рецензий, а тут все нормально. Ждем выхода фильма :)

1

Видимо, Джим будет весь фильм тащить)

1

Морда соника какая то неприятная и не соника, поддельный соник))).

1

нормальный соник,сносный вполне. интересно будет ли в фильме наклс и тейлз. хотелось бы на них посмотреть.

1

Соник мало смахивает на показанного в мультах, Эггман тоже сам на себя не похож, а атмосферу вообще как будто из трансформеров взяли. Так что, если вообще напрочь забыть про того соника, которого мы знаем, и рассматривать этого соника как из какой-то параллельной вселенной, то посмотреть можно.

1

Мерзость какая, Соник реально стремнный получился, но в кинотеатр обязательно пойду, такое грешно пропустить особенно с таким актерским составом

-2

C_O_M_R_A_D_E Иван Бреусов Да не, нормальный. тут раньше была новость про тизер соника и всех разбомбило, что у него были показаны накаченные ноги, как у кенийских бегунов, вот если бы он был похож на них в плане телосложения вот это точно был бы разрыв шаблона)))))

2

Как вообще песня про Рай Урок вяжется с Соником? И почему главный злодей Чапаев?

-8