Первый взгляд на iPhone XI

Появились изображения и видео с трёхмерной моделью iPhone XI (имя предположительное), созданные инсайдером OnLeaks. Мы нередко повторяем, что этот инсайдер за всё время почти не ошибался, однако в данном случае речь идёт о трёхмерной модели, созданной на основе ранних утечек, то есть к моменту анонса многое может измениться.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ну да, вот только Айфонов тут не хватало

3
просто оставлю тут

привет из 2009, Япония Panasonic Lumix phone(Docomo P-03C) и прочие

3

Даже Apple стали клепать свои огрызки с десятью камерами. Ужас. Пользуюсь сони, так как у них годные смартфоны, и они пожалуй единственные кто не делают моноброви (вырез на экране) и по 4-5 камер для своих девайсов. Это просто ни к чему. P.S. сторонники огрызка, даже не пытайтесь щас запинать своими "мол яблоко круче, андроиды г*вно", я знаю не мало гаджетов на андроиде, которые ни чем не хуже айфонов, а в некоторых ситуациях даже превосходят их.

1

При этом скопировав у Хуавея...ЛОХИ!!! Ахахах. Поняли, что в за...це сидят и китай их дрюкает! ))) Гонка, началась как на Видеокартах. Только каждый год менять телефон по 1000ue не охота никому. особенно на одну единственную линейку у айфона, без разнообразия выбора, цена-качество, как у китая. Сяоми, хуавей,хонор, и корея-Самсунг ))))

1