PiayStation 5 Выйдет уже в этом году ?!

После релиза Sony PlayStation 4 pro и Xbox One X все и вовсе засомневались в том , выйдет ли когда-нибудь следующее поколение игровых консолей - PlayStation 5 или проще говоря PS 5 , а также какой-нибудь Xbox Two от Microsoft (кто знает) .

Спойлер

В данном ролике решил разобраться во всех тонкостях , слухах, интервью, подробностях и псевдо-аналитике. Самые ожидаемые игры 2018 года еще далеко, так почему бы не поговорить о игровых консолях, ведь мы хотим видеть эволюцию компьютерной гарфики , все больше и больше деталей и еще более масштабный мир. Для этого нужны хорошие мощности . Кончено всегда можно собрать по себя игрвоой компьютер, который будет запускать все игры на пк в 60 FPS и на максималках , однако ребром стоит естественно цена, где консоли несомненно выигрывают . Выясним точную дату выхода Playstation 5 , многие говорят о 2018 годе , узнаем правда это или нет .Сейчас на рынке доминируют Ps4 pro и Xbox One X (ну и PC конечно же ), потому будет очень интересно понаблюдать какой будет она, консоль нового поколения . И узнать наконец-то , сможет ил она вытянуть истинное 4 к разрешение в том же Red Dead Redemption 2, Far Cry 5, Metro Exodus и остальные , лучшие игры 2018 года .Кстати многие даже допускают выход Gta 6 вместе с Playstation 5, дабы как в прошлый раз продать игру сразу несколько раз.
К сожалению официальных трейлеров , анонсов консолей нового поколения не было , но в интернете хватает любительский Ps5 трейлеров , которые я буду периодически показывать в ролике.

Комментарии: 1
Ваш комментарий