ПК или Консоль? Что выбрать в 2018

ПК или Консоль? Что выбрать в 2018

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ясен пень,ПК форева,торрент зе бест)

26

nekr17 Напиши мне когда на ПК появится GOW 4

-18

atom1989 Я прошел полностью ГоВ, хорошая игра, но я бы не стал покупать ради неё консоль, в ней нет чего-то запредельного или инновационного. Вообще, нет игры ради которой стоит покупать новый пк или консоль, если это игра действительно не переворачивает индустрию вводя ранее невиданное.

8

atom1989 пройден на ПК пару недель назад. что 2й был тиром, что 4й тир. типа отстрела уток

1

когда прекратится этот идиотский спор? сравнивать ПК с консолью, это все равно, что сравнивать автомобиль с электрочайником. Возможности ПК несоизмеримо больше. возможности приставок ограничены недоиграми, суть которых сводится к "успей нажать на кнопку и смотри кино дальше"

8

Конечно - ПК. 1) даже лицензионные игры стоят дешевле, не говоря уже про торренты. 2) На ПК можно не только играть: слушать любимую музыку во время игры, например, или работой какой заниматься. Эксклюзивы на консолях иногда бывают действительно отличными, но ведь не покупать же из-за них консоль?... Я считаю что в реалиях России - это расточительство.

7

В нашей стране такой выбор не стоит, поскольку игры на пк в 3-4 раза дешевле.

6

Есть и пк и консоль, 99,9% времени играю на пк. Консоль покупал дали гов 3, анчартед и ласт оф ас. гов 3 прошел, анчартед не осилил, ласт оф ас до этого прошел на ютубе, а реиграбельность у игры никакущая. Потом купил бладборн и это в моем случае единственная игра, играя в которую думаешь что не зря купил приставку. С новых игр понравился детройт, но опять же прошел его на ютубе. Кинцо лучше смотреть лежа на диване, под комменты какого нибудь беса чем сидеть с геймпадом и задрачивать ненавистное qte.

6

Хоспадя! Нет препятствий идиотам. А что мне делать, если я играю лишь в ММО? Тоже ломать голову над выбором?

5

Фанат икс-бокса советует что лучше, "пк или консоль"? Смешно.

4

Глянул видос - и реально заскучал по Марио, Контре, Короле Льве)) Вы помните миссию в короле Льве, где нужно было на страусе кажется ехать и через препятствия прыгать))) Ука, какая же она тяжелая - Похлеще Вайс Сити с ее вертолетиком))

4

Что за вопросы? ПК и консоль, конечно же.

4

Ай блин человек похвастался что он обладатель множества консолей и мощного пк на публику мира, больше не чего не увидел в этом видео. Хвастунишка чё сказать ¯\_(ツ)_/¯

4

Конечно ПК для меня ПС4 второстепенный девайс, чисто для эксклюзивов была куплена.

4

Шелест на ПГ ? Интересно.

3

Я вообще считаю такие темы надо закрывать, а авторов банить. Они что действительно думают что все кроме их быдло и не поймут что им лучше приставка под кинцо-мыльцо или комп под стратежки, рпг, мультиплеер (бесплатный и без подписок), ну или как мне для работы с видео!

3

Если у человека бюджет в 30-40 кусков, то хз. А когда собираешь себе систему за 200+ шт, то консоли встают рядом с панелью и служат прохождением экзов и при посиделках с друзьями, не более.

3

Имею PS4 Pro и нехеровый комп. Так что могу сказать что должно быть и то и то.

2

Сравнивать не сравнимое, как это мило)))

2

Продал консоль, все эти ИКсклюзивы для кансолек, трешь-среднячок. Можно и в м-видео пройти если уж зацепит сильно

2

О чем вы конечно пк это как мастер на все руки умеет все и без лишних вопросов.

1

Взрослый адекватный человек, всегда знает чего он хочет и что ему надо. А те кто спрашивает что же купить, не иначе как школота, которой лет 10-12 причём бестолковая.

1

Зачем выбирать? Пусть будет и то и другое.

1

А что мне выбрать если у меня есть и консоль(PS4 Pro) и мощный ПК?

0

Как надоели эти темы уже, если так хочется, бери обе вещи, и ты не в чем не будешь больше нуждаться -__-

0

Rin Shiroyuki Прям шедевр а не мысль, ты мне бабла дай и на то и на другое)))

1

COSMODISANT Отсутствие у тебя денег, это твои личные проблемы и твои заботы. Иди работай.

2

Rin Shiroyuki Как раз таки я и работаю причем сверхурочно но увы моя зарплата меньше чем топовая консоль так что не умничай не все зарабатывают одинаково поэтому такой спор и актуален!

0

COSMODISANT Ну вот, работай иди, копи, и не ной.

1

Rin я не ною а конструирую факт что людям помогает эта тема сделать правильный выбор!

0

Для игр ПК, а консоль говно.(консоль подходит только для тех кто не дружит с пека, но таких людей мало в наше время)Можно было бы сказать что консоль для файтингов но, давно уже можно подключать джостики к пк. Не поймите не правильно, я не против консолей и сам играл в них но они были актуальны лет 20 назад...

0

Alexx8484 что за говновыброс? Ты хоть сам понял че ляпнул? (консоль подходит только для тех кто не дружит с пека) с таким умозаключением, можно сделать вывод что тебе 12лет.

1

Chaos25 Я нет, а вот ты типичный аут 10-12 лет... Читай все что пишут, а не выдирай из контекста, туповатый мой друг)))

-1

Alexx8484 очередной лохотролль

1

Chaos25 Ты? да, типичный тупой школяр... (любитель СОСНУЛЕЙ? рвет пердак когда говорят плохо про соснульку?) PS. ты всех называешь тролями кто говорит правду? у всех петушков как ты это принято да?

-1

Alexx8484 очередной герой мониторный

1

Сейчас по моему очевидно что актуально при соотношении цены и возможности в том числе и в играх причем в огромном мире игр даже мобильных понимаете на какой аппарат я намекаю)))

0