PLAYSTATION 5 - Последняя информация ( цена, дата выхода игры, железо)

Присоединяйся к Моему Путешествию к 10 тыс. Подписчиков: goo.gl/QR1Sdn

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Constant1ne написал: А потом мы даун грейды получаем при релизе игр, ужасную оптимизацию и порт с консоли на PC

Глупости. С чего вы решили что только из-за консколей графику режут ?! Первая причина по которой режут графику это то, что далеко не все люди могут себе позволить играть на мощном компьютере. Вторая причина по которой игры плохо идут это ужасная оптимизация, которая никоем образом не зависит от консколей, а зависит от разработчиков которые не хотят заниматься оптимизацией. Либо лень, либо график поджимает, либо просто плевать на игру, и игроков как на консолях, так и на компьютерах. Порт с консколи на пк делают только с играми, которые изначально создавались на консоли - эксклюзивы. Во всех остальных случаях никакие это не порты. Все игры изначально делаются на компьютерах, а потом выпускаются отдельно на консоли и пк. Так что зря вы так негативно относитесь к консолям. Надеюсь вы не очередной пе боярин, которые постоянно кричат "сонсоли гауно, графика гауно, тянут игромир на дно, пк тащит, графон тащит". А нормальные люди играют не в графику, а в игры - геймплей, сюжет и прочее. А вообще всегда будут люди которые постоянно критикуют и поливают консоли дерьмом, люди, которые поливают дерьмо пк, и люди у которых есть пк и консоль или только пк, или только консоль, но при этом они уважают все платформы и не поливают словесным дерьмом тех людей, у которых есть или нет то же, что и у них.

10

ninjavh Опционально могли бы оставить все как есть на ПК с настройками графики как обычно , но режут специально, дабы консольщики были не в обиде. Это одна из причин, во вторых тотальные провальные порты с консоли на ПК. Кто тебе сказал, что эксклюзивы только портируют на ПК? Уже не для кого не секрет , что идёт все с точностью и наоборот. Игрострой ориентирован на консоли. Пример тому бэтмен . Игру даже с продажи сняли на время из за того, насколько был испорчен порт на ПК. Да пиратство есть на ПК и этого не отнять. Разрабочики внедряют дрм защиту, а нужна ли она при хорошем продукте? Пример тому ведьмак серия, которая просто как пирожки горячие продавались и люди знали за что платят. Кстати и он даун грейду подвергся из за консолоты.

-1

Constant1ne «Режут, чтоб консольщики не обиделись» - инсинуация уровня ребенка, без обид. Игроиндустрия - это бизнес, здесь нет места до чьих-то эмоций, и консольщики бы не обиделись, а перешли бы на ПК, при этом с этого заработала бы та же Nvidia. Но что делает она? Пихает свои бесполезные свистоперделки в составе Gameworks, а ведь могла бы лоббировать те самые «неурезанные» версии, о которых вы грезите, влияния у нее хватает. Делаем очевидные выводы.

1

Видео ядро будет аналог 1080 за 300$ (а может ТИТАН 5?), ГП аналог Райзен и общая стоимость в районе 500-600$. Да да, и еще она будет мощнее ПК за 1000$... нет 2000$ !!! Мечты такие мечты :)

7
Constant1ne написал: Опционально могли бы оставить все как есть на ПК с настройками графики как обычно , но режут специально, дабы консольщики были не в обиде.

Это ваше мнение или производители так сами пишут ?! Опциально не могли оставить. Вы вообще внимательно читали ? Видимо нет.

Constant1ne написал: Кто тебе сказал, что эксклюзивы только портируют на ПК?

На "ты" мы не переходили. Это раз. Мне никто ничего не сообщал, но с чего вы решили что все происходит иначе ?

Constant1ne написал: Кто тебе сказал, что эксклюзивы только портируют на ПК? Уже не для кого не секрет , что идёт все с точностью и наоборот.

Мне никто нечего не сообщал. Но порт с консоли на пк получается таким дерьмищем. за редким исключением, в которое потом играть невозможно, а все из-за нытиков пк "как так, а как же мы пк нация, нас в очередной раз обделил игрострой выпустив игру только на консоли, вот же производители козлы, ублюдки и уроды" ( которые кричат что им на платформу хорошую игру не завезли). А потом производители из кожи вон лезут и делают порт игр с консолей на пк чтобы удовлетворить потребности плачущих пк владельцев и пожалеть их. Некоторые дюди просто понять не могут что изначально некоторые игры делаются только на консоли, а все остальные на пк. И производители идут на уступки и делают большую часть игр на все платформы, чтобы никто не ревел, но нытики всегда будут и всегда найдутся те, кто будут всем недовольны. То у них графика, гавно из-за консколей, то фпс страдает и т.д. Долго перечислять. Ради вас стараются, да получается криво, через одно место зачастую, но ведь ваши же потребности и удовлетворяют. Не нравится как делают порт, покупайте консоль и играйте, не устраивает такой вариант, не нойте а играйте в то, что есть. Все не угодишь, и не только пк "боярям". Хотя что странно большую часть людей на консолях все устраивает и при этом они не не поливают никого дерьмом, а пк-"бояре" (к нормальным владельцам пк, которые играют в свое удовольствие это отношения не имеет) любят критиковать других и меряться "писькам" "вот у меня железо, круче, а у тебя корыто ржавое иди на..." и когда появится нормальное железо тогда и будет разговор" или "сонсоли гауно, а у миня комп все тянет, не то что ваше". Давно наблюдаю какие злостные и возмущенные комментарии тут бывают от владельцев пк "боярь". Не буду описывать что они там пишут, но других поливают дерьмом, в том числе и консоли, вечно всем недовольны и считают свое мнение единственным истинным.

Constant1ne написал: Пример тому бэтмен . Игру даже с продажи сняли на время из за того, насколько был испорчен порт на ПК.

Если вы про последнюю часть так у меня не получилось в нее поиграть, хочу купить консоль и не заморачиваться над обновлением железа каждые несколько лет.

Constant1ne написал: Да пиратство есть на ПК и этого не отнять.

Пиратство на пк это зло, но для тех у кого нет денег купить лицензию. Серьезно. Ибо установив немало игр прихожу к выводу что потом в это играть невозможно. Уже неоднократно доводилось попасться на подобное.

Constant1ne написал: Пример тому ведьмак серия, которая просто как пирожки горячие продавались и люди знали за что платят. Кстати и он даун грейду подвергся из за консолоты.

На счет того что из-за "консолоты" снизили графику не знаю, не в курсе, может так и есть, а может и нет. Если сами производители так писали, значит они знали что делают, опять же в угоду всем. Сразу видно негативное отношение к консолям, словно они жизнь всем испортили. Вот интересно глянуть статистику благодаря чему больше получают разработчик - с игр на консолей или с игр на пк и сделать вывод что имеет больший доход и выгоду.

Constant1ne написал: Да никогда, слышите? Никогда консоль не переплюнет ПК в графическом плане. Что же вы все лелеете надежду на это? Всегда консоли будут снабжаться второсортным железом и отставание с современным ПК будет значительное.

"Никогда консоль не переплюнет ПК в графическом плане." Это настолько очевидно что можно было и не писать, да и не нужно ее переплевывать ибо это нереально. Кто лелеет надежду ? Вы ? За других не стоит так утверждать. Будут отставать и ладно. Это нормально и ничего плохого тут нет. Есть два типа людей: утрировано те кто играет в графику и те кто играет в геймплей, сюжет и прочие важные составляющие игры, да графика важно, но не настолько чтобы на нее "дрочить". Как у меня. Если игра старая ставлю графику на полную. Чтобы выжать из нее все соки. Но меня волнует сюжет. А в новых играх ставлю такую графику чтобы глазу просто приятно было смотреть и игра не тормозила. Даже гта 5 прошел на минимальной. Все устроило. А речь именно о тех людях которые во всех играх, даже самых новых ставят максимально высокую графику.

3

ninjavh Интересно было прочитать. Со многим соглашусь, со многим нет. Спасибо.

-1
Constant1ne написал: Со многим соглашусь, со многим нет. Спасибо.

Пожалуйста. Ваше право.

canceRnya написал: давай сравним графен в Хорайзоне на Сонечке и на пуке?

Так хорайзен если имеется ввиду Forza Horizon на сони нет так как это эксклюзив на консоль xbox.

1

ninjavh Нет , он имел в виду Horizon Zero Dawn. Это типа такой тролло-ло в мою сторону. Потому что это эксклюзив для плойки.

0

Да никогда, слышите? Никогда консоль не переплюнет ПК в графическом плане. Что же вы все лелеете надежду на это? Всегда консоли будут снабжаться второсортным железом и отставание с современным ПК будет значительное. И сколько можно АМД соревноваться с интелом и нвидиа? Я пока вижу только отставание именно в играх с решением перейти на АМД. Это несколько бюджетный бренд. Я не говорю, что он плох, но больше я на АМД не перейду. Мне хватило 2 сгоревшие карточки в прошлом от них. Нвидиа сижу и не парюсь, да и на райзены процы мне по барабану. Всегда ценил intel. Ну тут дело вкуса.

0

Constant1ne спасибо кэп. игры делаются на пк, а если они на пк заработать не могут то на консоли и запускать будет нечего

-1

puc7 А потом мы даун грейды получаем при релизе игр, ужасную оптимизацию и порт с консоли на PC, благо если отдельная студия занимается PC версией, но это же абсурд. Вот только из за этого я не люблю консоли.

-2

Constant1ne Нвидиа сижу и не парюсь, да и на райзены процы мне по барабану. Всегда ценил intel. Вот только что-то игры у тебя не айс система тащит)))

Спойлер

У меня вот бюджетная система на АМД и проблем с играми вообще нет. P.S. Это 4-система на АМД и никогда ничего не сгорело. Так что по соотношению цена/производительность-АМД лучший выбор!

4

gennaz Братан, посмотри мои видео с ресурсоемкими играми, Vampyr игра лагает на 6700-77 на 1080ti. Я даже от разработчика ответа сегодня добился с людьми. Они работают над патчем.

-1

Лучше ПК еще ни чего не придумано, а к тому времени когда выйдет 5 плойка, простые ПК будут управлять миром))))))

0

ninjavh Знаешь когда я в последний раз обновлял ПК? За 5 лет только видюху докупил с 780Ti до 1080 недавно. Да и на 780Ti многие современные игры пёрли будь здоров. Я не трачусь на бешенные ценовые игры на консолях, они гораздо дешевле на ПК+ распродажи регулярные и добротные, мне не надо платить за подписку чтобы играть в онлайне.Да и сам посуди, сейчас на консолях фрейм рейт в некоторых играх хуже некуда. Оптимизация и там хромает. А ПК рынок приобретает всё большую популярность среди разработчиков. Уже успешно портировали финалку, метал гир последнюю часть, крэш бандикут HD издание которое выйдет 29 и я его уже купил и список можно продолжать очень долго. Я также могу развалится за ПК и играть лежать на своём DS4. В ПК больше плюсов чем в консоли. Единственный минус, это пиратство.

-1

Constant1ne Идеальный тандем - это ПК+консоль, а сочинять минусы каждой из платформ можно долго и нудно. Но то, чем Сони безоговорочно делает всех - это их эксклюзивы, только ради них ее стоит купить - и графон, и геймплей, и сюжет - всё при них.

1

Tигра А какая у этих эксклюзивов реиграбельность? На пару вечеров? И пылится диск? Да и тем более все на пк в большинстве своём перебираются . Интуиция говоришь? Юбисофт сами заявили это после суда над ними не офф от СМИ , когда опозорились со своими дивиженом и догами с их даун грейдом. А вот кого реально судили и выиграли суд, так это разработчика Чужих с их пехотинцами, когда игра даже в бете была на отличном уровне, а консоль бы не потянула стабильный фрейм с такими фичами. Это логично. Консолота будет орать, продажи падать. Это ещё раз подтверждает на что способна ПК и как слабы консоли.

0

Constant1ne 1. Есть две игры, одна бесконечно реиграбельна, но ущербна и репетативна, а вторая проходится за 5-6 дней, но дарит тонну положительных впечатлений. На какую сам сядешь, на какую мать посадишь? И нет, ни одна игра от Сони не перебралась на ПК, и не собирается. 2. Диск с игрой можно перепродать. 3. Ни один из приведенных тобой случаев не подтвердил даунгрейд именно из-за консолей. 4. Еще раз, консольщикам ничто не мешает мигрировать на ПК при наличии огромной разницы в картинке. Но разницы нет особой, кроме фпс и разрешения. 5. Нынешние консоли могут тянуть все современные технологии, поэтому говорить о существенной разнице не приходится. При этом многие эксклюзивы Сони выглядят просто великолепно на фоне топовой мультиплатформы. Lintiron А сейчас чего не правят? А в 2013 чего не правили, когда предыдущее поколение чудовищно устарело, а на рынке уже было железо мощнее нового поколения?

1