Комментарии: 15
Ваш комментарий

Читы исчезли потому, что разрабы смекнули, что любую дополнительную услугу можно ПРОДАВАТЬ, а не просто включать в игру. Зачем оставлять чит на ресурсы, если их можно продать по микротранзакциях? Гениально же!

19

Немезис Очень "гениально", особенно с учетом того, что далеко не во всех играх есть эти самые микротранзакции, да и вообще какие микротранзакции в синглплеер игре

-1

Ааа, почему так много воды? Действительно, почему? Не объясняется точная причина их исчезновения. Говорится о разработчиках, командам кодам к играм. "Зачем они были созданы? Это правильный вопрос, потому что ответ на него, это ответ на вопрос почему чит-кодов осталось мало" Простите, что? Каков ответ? Сложность, сюжета или ещё что-то? Может я просто глуп, и не понял этого

3

сейчас практически в каждой игре можно активировать консоль и через неё можно можно регулировать практически все показатели или ресурсы или броньку себе замастырить или бабаху помощнее или меч кладенец разьве это не читы

3

Мне кажется это нормально делать меньше чит-коды, так как некоторые могут не остановиться и потом через некоторые они понимают, что зачем я их использовал?Лучше бы я играл без них

2

зачем нужны чит коды , когда игра еще не вышла , а к ней уже трейнер выходит=))) в котором бессмертие, бесонечные патроны , и прочая лабуда по дефоулту есть=))

2

Видос по одноименной статейке из DTF делали?

1
Rottan написал: Ну чего ты оправдываешься, перед кем?

Это были мысли вслух !!!

Rottan написал: А авто у Бармена стоит, минимум, 150000 р. Ну и где их взять. Артифакты и снарягу ему таскать?

Полностью с Вами согласен (но этот вопрос каждый решает для себя сам - как ему будет удобнее) !!! Собирал весь лут с убитых и носил всё вместе с Артефактами + брал все возможные задания (которые считал обязательными к выполнению) !!!

Rottan написал: Правда в первом Ведьмаке я все инградиенты зелий собирал, покупал, изготавливал. Играл по чесноку.

Аналогично было первое моё прохождение - всё собирал + заглядывал в каждый угол чтобы ни чего не пропустить (зелья варил для себя в первую очередь - а излишки шли на продажу) - все книги были прочитаны вовремя !!!

1

кому что, а мне видос понравился )

1

Не понял. Что значит чит-коды исчезли из видео игр. Чёт я не врублюсь.

0

Я если нуждаюсь в игре влзможностью что-то увеличить (обычно это игровые деньги и именно их всегда не хватает) использую если есть такая возможность код !!! Бывает так что есть серия игр где впоследствии идёт наказание игрой за использование кода - вынужден воспользоваться Артмоней или её аналогом !!! А в новых играх Артмоней или её аналог - заблокирован игрой (память хранится в нескольких файлах игры одновременно - взлом или откатывается или происходит вылет игры) !!! Конечно кто-то скажет что то что я делаю - не красиво + аморально (он будет полностью прав) - но перепроходя игру не первый раз - сталкиваясь в определённый момент когда нужно купить броню получше\оружие которого у тебя нет\даже банально зелья лечения или маны (стоит не мало - а то что мы продаём всё у нас забирают за копейки - всё как в жизни) !!! Игры всегда проходил без читов или взлома - до определённого момента не знал что они есть в той или иной игре - знакомый дал прогу со списком игр и кодами (пользуюсь только тогда когда денег потратил все а идя в следующий боевой заход зелий не хватает) !!!

-1

Emris_ua Ну чего ты оправдываешься, перед кем? Хочешь играй с кодами, хочешь нет. Есть упоротые дрочеры, которые будут сидеть, например на Боссах, и переигрывать эпизод раз тридцать. Мне это нахер не надо. Или например в Сталкере ЛА просто необходимо иметь авто, локации огромные. Замучаешься бегать. А авто у Бармена стоит, минимум, 150000 р. Ну и где их взять. Артифакты и снарягу ему таскать? Ну дрочите на здоровье, если вам это интересно. Проще при помощи Артмани, положить в кошелек эдак так тысячь 500. Правда в первом Ведьмаке я все инградиенты зелий собирал, покупал, изготавливал. Играл по чесноку. Поначалу интересно было. Потом вышел на чудище из моря, и тут я никак не мог его пройти. Он еще со своими подпевалами был. Вот тогда я применил то ли код, толи трейнер, не помню. Не все игроки виртуозы боевых искусств.

3