Почему ПК гейминг это афера?

Автор: технопарк

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лол а кто апгрейдит пк каждый год? Таких даунов нет, видео ни о чём.

16

Alexandr Minaev Я вообще не понимаю кто этого д*билоида смотрит. Наткнулся как-то на его ютюб канал, так у него там 200тыс. подписчиков. я в шоке. Ну он реально упырь недоношенный

2

Alexandr Minaev лет так 12 назад если ты не апгрейдил комп хотя бы раз в пол года то считался бы нищебродом вот так все меняется

1

COHF для кого нищероды, для кого прорыв технологий (каждые полгода новинки выходили и так же стремительно обесценивались), который уже лет пять буксует.

Спойлер
-1

zl_leshiy все уперлось в майнинг

1

COHF много ушастых на этом погорело, но всё вернулось на круги своя, второй мавроди ещё не скоро появится.

1

сколько лет этому мужику? не пора ли не говорить фигню?

10

К сожалению вся рыночная система - это афера, так как она по сути искушает людей покупать товары, которые им не нужны, а чтобы чаще покупали, нужно сделать их немодными, устаревшими или же просто ограничить срок службы. Хотя в том же сборнике сказок - Библии, говорится, что нельзя искушать людей. Это приводит не только к бессмысленной трате денег, на заработок которых человек тратит много времени, порой убивая и обманывая людей, но и ведет к перерасходу ресурсов и загрязнению окружающей среды. В основе нынешнего общества лежит прибыль и обман, иначе бы если общество было разумным, да еще при нынешних технологиях, то мы бы жили в райском саду. Так что парень слишком поверхностно рассматривает проблему, надо рассматривать саму систему.

4

Ха. Моя зарплата меня оберегает ))

3

Какой агрессивный лысый дядечка. Видать ярый любитель плойки или коробочки.

2

Этот дядечка - не перестаёт "удивлять" (что уже и смотреть его не охота - "лишний раз") !!!

2

Это же бред про апгрейды.... Я купил комп в 2012 году, пару месяцев назад поменял 7970 на 1060 и в fullHD всё прекрасно работает. За это время как раз ПС4 пришла на смену ПС3 А маркетинг да, он рулит этим миром)

2

Меня немного пугает то, что он говорит не отводя взгляд

1

ряды гоблинов прям на глазах пополняются.

1

Вот лысидзе, вечно противоречит самому себе, завтра домино и карты советовать будет, либо мобайл игры.

1