Почему у Ubisoft всё плохо? Объясняем на цифрах [Geek-TV]

Когда у Ubisoft в последний раз выходило что-то стоящее? Вот и мы о чём. На ближайшие релизы французов тоже без опаски не взглянешь - брутальный PvP For Honor и тактический симулятор Ghost Recon: Wildlands - так ли он красив на деле, как в трейлерах? Если взять цифры, оказывается, что как минимум по двум показателям у Ubisoft действительно всё не так радужно. Разбираемся в нашем специальном материале.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А я занёс им около 10 евро.

3

Маразм крепчает, очередной диванный аналитик.

3

Эм. Все видео в одном предложении: Они уменьшили количество релизов - следовательно меньше денег. Вот и все. На крайняк они продадутся Vivendi. Но не все у них так плохо. Учитывая что дивижин продался с огромным размахом, умер, а потом еще и воскрес. Теперь в играх их донат, на всякие покрасочки и все это покупается, и развивается. Онлайн только растет, что в сидже, дивижине, что и в других играх.

1

>Почему у Ubisoft всё плохо? а что понимается под плохо? WD несмотря на критику продавался очень хорошо, Саус парк, доставшийся на халяву, снискал славу и популярность, R6:Siege чувствует себя все лучше и лучше, У Division какие то заоблачные цифры для нового ip. остальные игры продались нормально. Очевидные финансовые провалы только с АС Юнити, и с WD2/steep - которые вышли в кровавый осенний сезон.

0

Нехрен ставить denuvo и врать людям, тогда будет всё хорошо

0