Полное прохождение Chaos Engine: Soldiers Of Fortune [Sega] 1993

Представляю моё прохождение старой доброй игрушке, 1993 Chaos Eninge, также известна под названием Soldiers Of Fortune (Из за Цензуры). Игрушка довольна интересная Беги и Стреляй с ввиду сверху. У игры есть сиквел под названием The Chaos Engine 2 , вышедший в 1996 году. А в 2013 году вышло переиздание игры для PC, Xbox, PlayStation, игра получила смешенные отзывы.

Описание сюжета игры под спойлером. 

Приятного просмотра

Спойлер

Действие разворачивается в стимпанк викторианской эпохе. В ней один или два игрока должны бороться с враждебными созданиями Двигателя Хаоса, на четырех различных местностях и в конечном итоге победить Двигатель Хаоса и его сумасшедшего изобретателя.

Путешественник во времени отправился на разведку из будущего в конец 1800-х годов в Англию. И его технологии попали в руки королевского общества во главе с бароном Фортеском, великим изобретателем. Он преуспел в своем творении и создал Двигатель Хаоса, с помощью которого можно было экспериментировать с любым веществом, и даже с самой природой пространства и времени.

К сожалению, Двигатель Хаоса захватил власть над создателем. Ужасные монстры начали появляться отовсюду, и даже доисторические монстры были воскрешены. Британия становится отрезанной. Любые корабли, подплывающие к острову, подвергаются нападению. Британской королевской семье, членам парламента и небольшому числу беженцев удается бежать, принося с собой много ужасных рассказов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий