Представлен первый геймплей WW2-шутера Hell Let Loose

Австралийская студия Black Matter представила первый геймплейный трейлер командного многопользовательского WW2-шутера Hell Let Loose, основными идеями которого является гигантский масштаб и повсеместный реализм. В трейлере, правда, это выразилось в не слишком захватывающих долгих забегах по карте. Сейчас разработчики собирают деньги на создание игры на Kickstarter, где до 30 октября им нужно наскрести как минимум 107 тысяч долларов. Если все пойдет хорошо, Hell Let Loose появится в раннем доступе Steam во втором квартале 2018 года. Количество контента, доступно на старте, как обычно зависит от того, насколько щедры будут сторонники проекта.

В Hell Let Loose, которая создается на Unreal Engine 4, будут реализованы сражения, рассчитанные на участие до 100 игроков одновременно. При этом в игре будет реализована возможность «глубокого» управления военной техникой, включая самолеты, танки и артиллерию, а также стратегические элементы: захват и удержание ключевых точек, бесперебойный доступ к ресурсам, ведь стабильное снабжение и поддержка в Hell Let Loose не менее важны, чем умение метко стрелять. Большое внимание в игре будет уделено и взаимодействие в рамках взвода. По замыслу разработчиков геймплей проекта должен сочетать в себе элементы Red Orchestra 2 и Company of Heroes, создав жестокую и динамичную, но вместе с тем «умную» и вариативную игру. Способствовать этому должны и игровые карты «в реальном масштабе», площадью около 4 кв. км.

Первоначально в Hell Let Loose будет представлено несколько карт с севера Франции и армии США и Германии, но со временем в игре должны появиться и другие театры Второй мировой, а вместе с ними — и новые фракции. Проект рассчитывают поддерживать при помощи добавлении нового контента минимум несколько лет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему те-же дауны из активижен не могут взять готовый движок и делать на нем игру? а не лепить графон 2007г с неепическими сис требованиями

2

DOMiGUN Потому что "дауны" и потому что не можут... : )

2

Тем кто играет в Squad будет интересно и практически привыкать не придется, разве, что к стрельбе. Имхо. Буду ждать ее.

0