Премьера полноценного трейлера фильма "Аладдин"

Студия Disney представила полноценный трейлер "Аладдина" от режиссёра Гая Ричи — фильма по мотивам одноименного мультфильма 1992 года. Премьера "Аладдина" состоится 23 мая.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Гады! играют на ностальгии , тупа из-за музыки уже хочу посмотреть

25

vertehwost И ведь вначале наверняка включат песню арабскаю ночь. Если фильм и не соберёт не зрителей, то обновлённый саундтрек точно разойдётся массово.

4

vertehwost тупа из-за музыки есть мультфильмы, которых не 1 заметь) Для детей, которым не хватает мультфильма о Алладине.

-3

Йо Джинни...Вот мартышку Уилл сыграл бы на отличненько.

19

Banzai66 Точно! И это стало бы его лучшей ролью! :)

1

БОЛЛИВУД представляет!!!)))

18

с первых же минут - паркур! паркур!

17

Лучше 5 раз подряд пересмотреть оригинальный мультфильм, чем пойти в кино на это. Они решили убить все, начиная от Джинна - заканчивая саундом.

14

Ам... почему у меня возникло ощущение что я смотрю трейлер очередного Индийского фильма?

11

Алладин паркурщик, прям как в игре.

8

Ох, очень надеюсь что мои детские воспоминания этот фильм не испортит -_-

6

Всё такое притарное... яркое.. красочное.. что меня чуть не стошнило радугой. _))

5

не люблю говорить что-то за и против до премьеры, но трейлер убедил меня не идти на это уродство. ужасный визуал. игра и каст. все плохо. абсолютно все. кто хочет это посмотреть, лучше начните разбираться в кино. хоть немного. печально. да и лучший джинни - уильямс. просто посмотрите оригинал. и бэки со съемок. как он озвучивает. это потрясно. а тут... просто ужас!

3

ААААарррраааабскаяяяя ннноооочь, вооооолшеееебниий поноооооооосс) и че там дале еще

2

Каст просто ужасен, Алладин как турок студент торгующий кебабом где нибудь в Мюнхене, Жасмин какая-то старая и как будто с Азербайджана или Кавказа, даже Миа Халифа куда больше восточная принцесса. Про джинна и говорить нечего, по мульту похоже что он списан с крупного мужчины типа Пола Уайта (Биг Шоу) а не тощего Смита

2

Джин негр.Ну взяли хотя бы мулата или покрасили негра в синий..Я против негров ничё не имею просто надоели.Вон недавно начал фильм смотреть всё норм начиналось чел снял шлем а там башка негра.Ну скольж можно..!Сразу удалил фильм.

1

_BESIK_ Что-то не видно по-твоему отношению, что не имеешь ничего против негроидов.

1

Жасмин нифига не жасмин. Еще Аладдин фиг с ним, но не жасмин! Не тот персонаж и вообще она что похожа на Арабскую принцессу красавицу? Бухахашеньки!!

1

Гэнгста Джин вроде доставляет, все таки Уилл Смит капец какой харизматичный актер, но вот Алладин и Жасмин....бревнышки

1

alex_jay Это единственное объяснение почему там УИЛЛ СМИТ -_- не будь его там, хрен пойми кто все эти люди... А так считай он фильм вытащит и даст дорожку этим 2м дурикам(Аллу и Жас).

2

Это походу Оскар xD https://coub.com/view/1o8zdr

1

Что-то не понравилась мне актриса, играющая Жасмин! Где красота, где грация! на мой взгляд подошли бы Приянка Чопра или Сонам Капур)) Приянка Чопра:

Спойлер

Сонам Капур:

Спойлер
1

LoKKi_SKY Вторая идеальна. Что имеем: cтрашноватая Жасмин, оленеватый Аладдин, всратая макака...кто там еще? Ну да, Уиилу придется тянуть весь фильм на себе. В остальных, судя по трейлеру, с харизмами и убедительностью не очень.

0

Zerera да, я тоже больше ко второй склоняюсь)

2

Скорее всего как с Веномом, закинули первые наработки для трейлера...

0

Как бы не было жалко, но походу карьере Уилла Смита скоро поплохеет. А она и так последнее время не в лучшей форме...

-1

Почему я так сильно стал ненавидеть Диснееееей!?

-1

Давно уже думал, что могли бы сделать отличную игру в духе Принца Персии и Ассассина. У Disney Interactive много хороших игр на счету.

-5

Это такая дичь))))) я точно буду смотреть

-5