Прогресс эмуляции PS3 за декабрь 2017

Разработчики эмулятора PS3 сделали довольно большие изменение в отношении совместимости. Некоторые игры перешли в Loadable, другие в Ingame, и некоторые из них сейчас даже играбельны. В этом отчете о ходе работы основное внимание будет уделяться прогрессу в декабре. Прежде всего, ниже приведено видео-отчет о различных играх, которые улучшились в прошлом месяце:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лучше дождаться эмулятора PS 4.

1

Всё это дычь полная. Сам в этом убедился. Игры которые показывают нам, должны быть спец.версий и это не значит что если у многих игра норм работает, то и у Вас она будет работать. Даже если у Вас комп идентичный. Эмулятор дичайшим образом работает через раз и не все игры под галочкой "играбельные" будут работать.

0

отличный прогресс! молодцы :-) всем остальным: вы правда не понимаете какие возможности открывает использование эмулятора вместо оригинальной консоли?) 4к это лишь малая его часть (= Сирей Храмовник, MOTARО Понятно, что прогресс долго идет, но он есть! да еще какой! Я помню впервые новость о rpcs3 читал еще в 2013. Там кто-то в комментах говорил что лет через 7 поиграем, а получается что даже раньше! (demon's souls играбельна) Но прикол то даже не в этом. Прикол не в играх, и что можно играть без соньки (хотя как сейчас видно в этом видео - поиграть то особо не получится. особенно в популярные эксклюзивные тайтлы). Прикол в том что эмулятор работает! Это же офигенски!) Здорово что они открыли страничку на патреон, а то тогда бы прогресс наверное и не увидели бы (=

0

Сирей Храмовник С разным регионом одна и та же игра может работать на эмуляторе по разному - там ntsc-u ntsc-j, pal(Америка, Япония, Европа). От полного играбельного, до черного экрана при загрузке.

0

допилят а что за прога та?

0

Легче PS3 купить и не парится!

-5

MOTARО сейчас у пекарей мамкиных пригорело,хех,классика

0