Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сами игры - нет. Если у человека не все дома, его что хочешь сделает агрессивным. Ну разумеется есть кадры, которые настолько увлекаются игрой, что перестают отличать её от реальности, но их очень мало. А чаще бывает так: человек по жизни неудачник, его все гнобят, из-за этого он сидит дома и от безделья сутки напролёт играет в комп, потом, когда его такая жизнь (или злые люди) достанет, он в истерике хватает пушку и начинает всех убивать. Ну а после, разумеется, его поступок приписывается не тому, что наше общество любит издеваться над слабыми и не тому, что человека никто не любил, а игре: "....ведь он же в шутер играл! Разумеется и стрелять он начал по тому, что захотел перенести игру в реальность! Что? Одноклассники чмарили? - не, не по этому! Всё и игра виновата!...."

19

Мне деваха понравилась =)

7

Кино с насилием, книги с насилием, да даже мультики с насилием ничего не вызывают? Если человек недалекий, его и картина из Эмиртажа натолкнет на херню. Большинство преступлений, связанных с агрессией, происходят в семье. Надо запрещать браки и детей рожать.

4

Американцы сами по себе ненормальные,каждый состоит на учёте у психолога.

1

Есть игры где больше всего скапливается быдла, это да, например CS и Dota. Сам в доту не играю, а вот в CS GO в последнее время наиграл часов 60. Так вот там неадекватов очень много, намного больше чем в COD. % на 90.

1

Ivan Dro Ты прям так боишся этих ''неадекватов''... что же они творят такого неадекватного?

-1

ИМХО. Если на западе добровольное обследование. И даже люди с шизофренией могут учиться в ВУЗе(равноправие и толерантность),и всем там нас-рать.Но как наступает приступ тут же виноваты игры.А то что у них по улице люди ходят с социальной болезнью и их надо отгораживать и принудительно лечить ВСЕ ПРО ЭТО ЗАБЫВАЮТ У НИХ

0

СТрадают хренью, столько всего вокруг насилия, плохого обращения, коррупция, сами же эти типы замешаны которые проводят исследования, точнее кто это задумал, сам втихоря занимается плохими делами а потом выступает против игры с насилием. Это как ярый мафиозник будет выступать против насилия в играх. Тогда бы уж подняли зар плату, вообще полный идеал жизни сделали а потом бы говорили о вреде игр. Это как жить в грязи и прикопаться к камушку который лежит в грязи и говорить что все люди убивают из -за этого камушка и не видя при этом что вся эта фиговая грязь плохо влияет на жизнь. Задрали эти дебилы, которые фиг знает чем заниматься, пусть в Дом 2 идут. Всё я кончил!

-1

А вы заметили что постов про жестокость от видеоигр стает все меньше и меньше)))

-1