Ray of Hope - геймплей бета версии онлайн шутера в сеттинге S.T.A.L.K.E.R

Ray of Hope — многопользовательский шутер с элементами RPG и выживания в сеттинге S.T.A.L.K.E.R., разрабатываемый поклонниками культовой игры про Зону Отчуждения. Создатели долгое время ограничивались скриншотами, но наконец-то решили на демонстрацию последней рабочей версии одного из самых ожидаемых модов.

В ролике разработчики постарались показать, как знакомые механики «Сталкера» работают в реалиях мультиплеера и как обстоят дела с синхронизацией, ведь движок шутера не был рассчитан на многопользовательскую игру. Создатели Ray of Hope также просят «обратить внимание на нововведения, которых мы не показывали прежде: новые погодные эффекты, партиклы аномалий, звуки окружения и многое другое».

Впереди у Ray of Hope долгая дорога, на которой игре, возможно, потребуется ваша помощь. Если вы разбираетесь в программировании, умеете работать в SDK и хотите поддержать этот замечательный проект, то свяжитесь с разработчиками с помощью группы модификации в Вконтакте.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Респект всем разрабам, которые принимают участие в развитии проекта! Дали знать, что разработка не стоит на месте. Ну что ж, будем ждать и верить в успех)

5

молодцы ребята! ждем.... с радостью в открытом тестировании поучаствовал бы. блин, да и предзаказ бы оплатил как это будет возможно. удачи вам.

1

-PLUT- Им нельзя продавать мод, т.к. это нарушит авторские права (или что то в этом роде) и их могут за это засудить, максимум что они могут попросить, это просто материальная поддежрка, патреон или обычные донаты.

0