Разрушитель мифов / Правильное охлаждение ПК

Это ролик из рубрики "разрушитель мифов". В данном выпуске мы поговорим о правильном охлаждении вашего компьютера и как сделать так, чтоб у вас не сгорел пк. Помните, что компьютер этот тот же организм, который нужно доводить до ума и следить за ним. Если вы задаетесь вопросом, почему у вас температуры попросту зашкаливают и тому подобное, то просто посмотрите данный ролик. В обзоре я использовал вентиляторы от компании corsair, а если быть точным, то corsair ml 120 pro и corsair ml 140 pro. Данные вентиляторы очень тихие и отлично охлаждают весь ваш компьютер. Своими руками вы спокойно можете снизить температуру как материнской платы, процессора, так и видеокарты, попросту правильно разместив охлаждение на вашем корпусе.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

даун какой-то,гыгыкает как аутист...

7

Как же меня бесит этот обзорщик со своими кривыми шутками. Психотерапия по рецепту.

6

3 пиновый - это 3 пиновый)))) Всем понятно))) 3 пиновыми тоже можно управлять, если мать может. + есть разветвители 3пин на 2х3пин, например. У меня ощущение, что человек в эйфории от покупки компа за 100к находится)))

2

по глазам видно паренек курнул нехило, перед съемкой

1

Что он так рожей кривит, когда рассказывает, а когда не на камеру, то вполне нормально говорит... Так и говори, зачем кривляться-то... Напрягает немного это его выражение умника-кривляки... Сам рассказывает, сам себя смешит... Мозги себе пусть охладит... Компьютер - это живой организм, во ляпнул, капец не иначе. Это просто железо... Да, и сто тысяч это уже просто получится хороший ПК, а чтобы игровой еще и в 4К, так это выйдет далеко за сотню точно... Тысяч сто пятьдесят будет стоить нормальный игровой ПК не меньше.

0

у меня один на 120мм на вдув спереди, один 120мм на жестком диске и один на 120мм на выдув ,на процессоре башенный от arctic шел вместе с родной пастой mx2

0

Видео не открылась - но написал по заголовку . На старом компе 2004 году купил - делал ,тоже самое и сетки покупал и дешёвые куллеры (база 80--90 ммитровые) !? ставил на блок питания 2-а шт. на обдув жёсткого диска 1-н и на дополнительный обдув видеокарты 1-н . Но-Но питание подводил не от материнки , а от блока питания с регулятором (реостатом) от Антенны "полячки" . да на этих Б/П выход напряжения- 12в и ток до 200-300мА,- так что, как говорят -- Голь на выдумку хитра , когда пришел в гости друг -а у него киоск -мастерская по ремонту компов , он глянул на мои новшества и сам себе тоже поставил на свой рабочий комп , при этом сказал тогда :-))) Ты сильно разгрузил Б/П самого компа с этими Б/П от Антенн.я просто не задумывался что вольтаж одинаковый .

0

Есть переходники для вентиляторов, запараллелить их можно и всё. У меня стоит 6 вентиляторов + 2 на процессоре и + 1 на блоке питания итого всего 9 штук в корпусе Thermaltake Chaser MK-I . Я запараллелил по 2 вентилятора на Deepcool rockman(PWN) и получается 3 рычага которые отвечают за 6 вентилей!

-1
-1

Какая разница до скольки греется ВК если это его рабочая температура? Или это просто дроч на циферки?

-5