на главную
об игре
GYLT 06.07.2023

Релизный трейлер адвенчуры Gylt

Компания Google опубликовала релизный трейлер адвенчуры Gylt. Разработкой игры занимается студия Tequila Works, а сама игра является эксклюзивом Stadia и ее релиз состоится в месте с стартом сервиса 19 ноября 2019 года. Хоть других платформ пока что не заявлено, разработчики допускают, что игра может выйти на других платформах.

Главная героиня игры — храбрая девочка, которая решила самостоятельно найти свою пропавшую подругу Эмили. Разработчики описывают свою игру как «адвенчуру в жутком и меланхоличном мире, в котором кошмары стали реальностью».

Комментарии: 5
Ваш комментарий
а сама игра является эксклюзивом Stadia и ее релиз состоится в месте с стартом сервиса 19 ноября 2019 года. Хоть других платформ пока что не заявлено, разработчики допускают, что игра может выйти на других платформах.

Скорее всего так и есть - эксклюзивность временная: https://www.eurogamer.net/articles/2019-06-28-it-sounds-like-tequila-works-new-stadia-game-gylt-will-come-to-other-platforms-too "Конечно же, мы постараемся сделать GYLT доступной для всех. Вопрос этот зависит не от геймдизайнеров, а скорее от деловых переговоров. Сегодня я не готов на него ответить, но, будьте уверены, любой сможет сыграть в нашу игру". @ Рауль Рубио Мунариз П.С. Игра заинтересовала с самого начала)

2
а сама игра является эксклюзивом Stadia

Да вы задрали!!!!! кароче перехожу в пиратский лагерь

1
Комментарий удален

Dennissio только наверняка требовательнее к железу))

0

Выглядит довольно симпатично. Посмотрим, какие будут отзывы.

0

Да было бы круто что бы она сразу вышла и на ПК.

-2