ROCKSTAR GAMES зашевелились - анонс новой игры и подробности самой ожидаемой игры

Не так давно они нам анонсировали новую игру и буквально пару дней назад показали трейлер (trailer) самой ожидаемой игры 2018 года cс довольно таки неплохой графикой и открытым миром .
Игровая индустрия не стоит на месте , все время какие-то новые игры , новые шедевры и к таким шедвр-мейкерам относится игровая компания Rockstar Games. 
Судя по трейлреу скажу одно, у far cry 5 однозначно будет конкуренция в 2018 году ,будет жестокая битва самых ожидаемых игр с открытым миром 2018

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А какая связь вообще между фар краем и рдр? Кроме открытого мира

12

лучше бы первую часть на пк выпустили... Red Dead Redemption

11

Так она только на консолях будет .

3

Плеер дерьмо, нажимаешь остановить, а он не останавливается

3

посмотрел без озвучки.

2

Ничего не имею против Юбисофт, но ставить в конкуренты 5-ый Фар Край? Вы серьёзно? Игры серии Фар Край всё же не ровня играм от Rockstar.

2

Сейчас бы ставить шедевры от Юбисофт и какую то там не до игру от рокстар

1

Конкуренция far cry 5? Да ты смеешься. Уже 4 часть была скучная т.к. точная копия предыдущей, а по геймплею видно, что 5 часть это очередная копия предыдущих частей, разве что самолеты добавили, ну и само собой графику улучшили. Юбики уже давно скатались. последние несколько частей AC, the crew, watch dogs - это не уровень Юбисофт, образца времен принца персии, второго и четвертого ассасина, anno 1404, 2070. Вся надежда, что они смогут воскресить серию Anno после неудачной 2205

0

Када выйдет? Не могу это дерьмо до конца смотреть

0

Rockstar все же лучше чем юбы если судить по: watch dogs, assassins creed unity, и рокстар: gta online, gta 5 .

0

PC 2020, когда Вова интернет запретит(

-3

Мэттьюмакхонэхе Не нрвится жить в России? Приезжай к нам на Украину, хавани высшей демократии в чистом виде) через месяц в едро вступишь))

11