Россия vs Украина - Сравнение цен на видеокарты [1 выпуск]

Россия vs Украина - Видеокарты [1 выпуск]

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И там и там выгодней купить в 2013-м ))

6

Честно говоря параша обзор. Как и идея. Вы мне скажите, кто будет карты из России в Украину заказывать или наоборот, даже если она на 5-7% дешевле, когда можно заказывать из штатов где, на 20-40% они дешевле, а по скидкам так и на все 50%!?

-1

seitori.aum ну ты идиот что-ли? Вот скажи, здесь концепция ролика состоит в другом, это сравнение экономической ситуации в странах. Да, часть политики здесь присутствует, без сомнения, но и смысл в том, что в Украине слишком много говорят о том, что в России хуже. Но здесь мнение со стороны, без цензуры и сми.

3

seitori.aum это при условии, что в штатах есть доставка в нужную страну. у не официалов покупать - себе дороже. проще тогда на алиэкспресс купить, там тоже дешево и доставка куда угодно есть, но вот качество товара на 99% - ниже сборки в подвале соседнего дома!

2

Anno Slo Да нет, идиот здесь только ты. Ролик о том где дешевле купить комплектующие. [точка] Это не обзор и не тестдрайв стран. Выдохни человек.

-2

ZiZu Zankercu Да ну, какая доставка у "официалов", о чём ты говоришь! Там доставляют всякие DHL и иже с ними по ценам в 60-100 баксов. Ну кому это надо!? С доставкой, к слову бесплатной, можно только на алиэкспресс. Просто знать, как покупать нужно. Это ж как базар, не знаешь, так такого тебе напродают. А вот твоё "у не официалов покупать - себе дороже" это либо неудачный опыт, либо предрассудки. Я покупаю у таких вот ребят, на специализированных форумах уйму разного, начиная от наушников заканчивая блоками питания и всё в порядке, причём в случае проблем это решается быстро и по-человечески, а не как в магазинах месяц ждёшь проверку, потом получаешь недочиненный агрегат, пишешь жалобы, тратишь нервы на разговоры с тупыми и ленивыми менеджерами, кучу времени просераешь катаясь туда-обратно... Так что, я советую подумать над этим ещё раз и может попросить кого-то из знакомых, кто шарит, помочь тебе с покупкой из-за бугра.

0

seitori.aum хм, ну вот ответь мне пожалуйста, например я хочу приобрести еще одну GTX 970 (от гигабайт), в моем городе ее самая низкая стоимость 26к. ты можешь написать у кого за бугром ее можно приобрести, как ты говоришь, на 50% дешевле, чем тут? я не прикалываюсь, не грублю и т.п., мне действительно интересно.

0