Рубль рухнул. Что будет с ценами на видеокарты?

Анализ рынка компьютерного железа и советы насчет покупки, приоритет выбора железа при покупке. Канал технокухня

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Рухнул.... Где вас таких паникеров только берут???

40
MR.Proper1990 написал: вот когда он был бы 1$-30 вот он бы рухнул, а щас это всё не то)))

Если бы 1$-30 то наоборот поднялся, а вот 1$-100р тогда бы рухнул.

21

Следующий видос будет СМЫВАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!!!

19

убийца англосаксов Не, обменяю топовую видеокарту на мешок гречи.

13

убийца англосаксов Тогда, мешок гречи и трехлитровую банку с новичком.

8

Zh1VaGo позориться???? говорить что рубль упал с 64 до 61 рубля, ХАХАХАХА

15

Посмотрел до 01:05 и выключил ! Методичку смените не позорьтесь !Знакомая ситуация была когда доллар подскочил , сколько было паникеров ...

10

Nervios Ну если доллар будет в районе 75-85 и выше, то будет жопа. А такое до 2020 всяко разно будет. Цены подскочат весьма сильно на все, а зарплата будет уменьшаться. Думаю ты догадаешься что вслед за этим будет.

1

YamyyYamyy Чего панику разводишь ? Он уже был примерна 85 и что ? Основном навариваются на повышения цен производители и посредники , эта к ним все претензии ... В глазах прибыль , в мозгах пуста .....

0

Nervios Наши охмуревшие "перебаеры" мутят. Они в доброе-то время цены ломят, а когда скачки валюты - то вообще лютуют, суки.

2

Лол, у вас видюхи из-за майнеров в 2 раза подорожали, а они тут рубль обсуждают)

9

Пока еще можно не паниковать, но в ближайшие 6 лет, иностранная техника в любом случае сильно подорожает. Я же помню как раньше за 14000 руб. можно было купить GTX 570. И не только на технику, подорожает все, даже отечественные товары. Бензин подорожает, а это подорожание грузоперевозок, а значит и цены на товары которые перевозят. Денег нет, поэтому будут грабить уже не только бедных, но и богатых.

Спойлер
8

Sergio212am точно, я тогда свою 580 купил за 16000. Были времена. и кстати, продал её другу, до сих пор работает как часы)

6

ой! фсё апакалипсис прям)

7

ТРИБУН Мышивурии Титан Вольт вроде уже есть я смотрел даже бенчмарки игр даже уже,он на 10 fps мощнее Титана хп и Титан Вольт хорошь для майнинга.

5

Alex Coachman в моем городе например максимальные зарплаты 15 тысяч рублей. Если работать официально. Я зарабатывают в интернете. Переезжать куда-то там в Москву, так город не резиновый. У меня знакомый (друг моего друга) уехал в США, сейчас зарабатывает больше 200 тысяч рублей, сделал себе гражданство, сейчас работает на благо "своей" новой страны. У нас же ему просто не давали заниматься законным бизнесом, потому что потому что конкуренция и коррупция. Хочешь зарабатывать честно, плати взятки. Единственное в США плохо, болеть дорого, если ты приезжий.

5
Рубль рухнул. Что будет с ценами на видеокарты?

вот когда он был бы 1$-30 вот он бы рухнул, а щас это всё не то)))

4

Vova15ru Хочешь сказать, если я буду переживать, в истерике биться, выкладывать тупые посты про рост цены на карточки, то что нибудь изменится?

4

Чё то голос за кадром знакомый где то я его на просторах ютуба слышал. У них там ещё алкаш стримы ведёт разыгрывая SSD и др железки кто всех больше задонатит.

4

божечки, доллар на 4 рубля только изменился, а паники как на 30...

3

Как будто на пикабу или РИА зашел...

3
Rolemanser написал: трехлитровую банку с новичком.

Это ты кого так не любишь?

2

В России из-за обвала рубля могут вырасти цены на электронику‍ Пока что рост курса означает повышение стоимости на позиции, цена на которые фиксируется и рассчитывается в долларах: комплектующие для ПК, некоторые бренды ноутбуков, смартфонов и планшетов, серверное и другое телекоммуникационное оборудование.

2

BadConan может потерпеть/доподкопить до выхода новых карт конец лета, осень

2

Nurp так там цена будет раза в 1.5 выше

2

vineamin Ты не поверишь... Конан-варвар, он же Конан киммериец, а на территории Крыма когда то, очень давно, если верить истории, жили киммерийцы.

2

ТРИБУН Мышивурии Ты в каждый блог заходишь упомянуть 2 видюхи шо ль?

2

Говорят, что всё подорожает и особенно поваренная соль (с)

2

Автор - малолетний аналитик. Мозгом еще не дорос выводы делать на обозначенные темы.

2

А вот при царе - горохе, а вот в Палеолите...

1

Действительно, речь о компожелезе и ценах, ан нет, надо политику всунуть...А я повелся)))

1

Vova15ru Давай ты не будешь, мне рассказывать, как я буду себя вести. Свои сказки и размышления оставь тем, кому это будет интересно.

0

DarKain_PYA Тебя устраивает что в Челябинске уже собак в центре города разделывают и едят,В Принципе у нас всё нормально если закрыться шторами и закрыть глаза и спокойно лазать по интернету забив на всё.

Для прочтение

https://vk.com/priut_bim?w=wall-53526069_131189

2

Vova15ru Это не хорошо. Тварей хватает, мы не это обсуждали в блоге.

1

DarKain_PYA вообще-то их у нас с переизбытком)

0

Ничего, это временно, что дальше, хуже лучше неизвестно, все все равно балансирует вокруг крипты

0